Названы пять знаков зодиака, склонных к болезням

Кому стоит быть внимательнее к себе

Астрологи назвали пять представителей зодиакального круга, которые чаще всего сталкиваются с проблемами со здоровьем, пишет Womanhit.ru.

Кому стоит быть внимательнее к себе

Рак

Люди, которые появились на свет под этим созвездием, чаще других знаков предрасположены к депрессивным расстройствам и в целом к развитию психических заболеваний. Нередко именно от Рака можно услышать слово «психосоматика», поскольку нервное напряжение и тревога действительно отражаются на их здоровье.

Близнецы

Люди, которые родились под этим знаком, привыкли работать головой, а нервное перенапряжение часто переходит в физический недуг. Как правило, страдает пищеварительная система. Близнецы могут жаловаться на болевые ощущения в желудке и нередко страдают из-за хронических болезней кишечника.

Козерог

Слабое место большинства представителей знака — кожа. Еще в детстве они часто страдают из-за угревой сыпи, раздражений и дерматитов. Во взрослом возрасте есть риск перетекания болезни в хроническую форму. Помимо этого у Козерогов нередко страдают суставы.

Водолей

Водолеи часто испытывают проблемы с кровеносной системой. Точно сказать, что становится причиной нарушения кровообращения, сложно. Но нередко Водолеи ведут слишком малоподвижный образ жизни. Стоит завести привычку делать по утрам зарядку.

Дева

Простуда - одна из самых популярных проблем Дев. Слабый иммунитет и способность промерзать до костей в считанные минуты — отличительная особенность многих представителей данного знака.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру