Учительница устроила голую фотосессию с подростками

В графстве Нортгемптоншир 41-летняя учительница изобразительного искусства была уволена с работы после того, как устроила экстравагантную фотосессию с учениками.

Учительница устроила голую фотосессию с подростками

Британская газета The Sun сообщила, что в графстве Нортгемптоншир 41-летняя учительница изобразительного искусства была уволена с работы после того, как устроила экстравагантную фотосессию с учениками.

Уточняется, что она разрешила 15-летним ученикам фотографироваться в нижнем белье, при этом в руках у школьников были сигареты и алкоголь. Такое решение она приняла, вдохновившись картинами художника, которые они изучали на работе.

При этом, учительница не настаивала на том, чтобы подростки обязательно позировали для таких фото. После фотосессии снимки увидел руководитель учебного заведения. Учительницу уволили.

Далее дело на рассмотрение попало в Агентство по регулированию в области образования. Там специалисты решили, что учительница нарушила профессиональные стандарты преподавания.

Помимо прочего, уточняется, что учительница так и не поняла серьезность последствий подобных акций для учеников. Позже, на заседании комиссии она все же признала свою вину, признав фотосессию ошибкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру