Журналистка Жигалова раскрыла, где в последние годы жил Юрий Шатунов

Воспитывал детей и готовился к турне

23 июня скоропостижно скончался солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов. Причиной смерти артиста стал обширный инфаркт. Сообщается, что в последнее время Шатунов был сильно удручен судебными разбирательствами по поводу песен группы, однако он не делал ничего, чтобы себе навредить. Более того, журналистка Алена Жигалова раскрыла, что на осень у певца были запланированы гастроли.

Воспитывал детей и готовился к турне

В своем телеграм-канале «НЕОПРА, БЛИН!» Жигалова рассказала, что последние 15 лет Шатунов вместе со своей женой Светланой проживал в Германии. Она заметила, что супруги воспитывали двоих детей, а именно сына Дэнниса, которому сейчас 15 лет, и восьмилетнюю дочь Эстель.

Кроме того, Жигалова уточнила, что в Россию Шатунов приезжал исключительно на выступления и с гастрольными турами. По ее словам, свое последнее турне знаменитый исполнитель провел по Подмосковью, где отыграл восемь концертов подряд.

Умер лидер группы "Ласковый май" Юрий Шатунов: фотовехи кумира 90-х

Умер лидер группы "Ласковый май" Юрий Шатунов: фотовехи кумира 90-х

Смотрите фотогалерею по теме

В заключение Жигалова добавила, что уже на ноябрь этого года у солиста «Ласкового мая» был запланирован гастрольный тур по Сибири и Алтаю.

Читайте также: Продюсер Андрей Разин предсказал раннюю смерть Юры Шатунова

Шатунов исполнил "Белые розы" последний раз а-капелла: видео "песни на посошок"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру