Критик Соседов заявил, что спецоперацию поддержали все «первые лица эстрады»

Они многое теряют из-за этого

В отечественном шоу-бизнесе мнения по поводу спецоперации РФ на территории Украины оказались диаметрально противоположными и вызвали множество конфликтов. Музыкальный критик Сергей Соседов убежден, что те, кто высказывается против действий российских властей, ничего не теряют, а поддерживающие спецоперацию, в свою очередь, лишаются счетов, денег и недвижимости на Западе. 

Они многое теряют из-за этого

В беседе с изданием «Украина.ру» Соседов рассказал, что многие в шоу-бизнесе хотят выделиться и стать своего рода «оппозицией», не зная фактов, истории и политической ситуации. Критик не понимает, почему они лезут туда, где у них нет никакого понимания и образования, будь то историческое, политологическое, гуманитарное или филологическое.

По мнению эксперта, многие противники спецоперации представляют собой «полуобразованных» или вообще «недообразованных» людей, которые даже не могут сформулировать свою позицию. Соседов считает, что они хотят казаться прогрессивными, просто выступая против того, что они не понимают.

При этом, по словам критика, основные герои поп-сцены, среди которых Басков, Долина, Лепс, Стас Михайлов и Валерия, поддержали действия властей на Украине. Он заметил, что Киркоров долго молчал и колебался, но в итоге выразил поддержку спецоперации и поедет выступать в Крым. Соседов добавил, что за спецоперацию также выступили Аллегрова и Газманов. Эксперт заключил, что «первые лица» шоу-бизнеса и эстрады выступают за спецоперацию.

Читайте также: Захар Прилепин высказался о молчании Федора Бондарчука по поводу спецоперации

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру