Сыну Михаила Ефремова пришлось обратиться в полицию

Никиту Ефремова «достал» чужой банкет

Популярный актер Никита Ефремов, сын знаменитого артиста Михаила Ефремова (в данный момент отбывает наказание за пьяное ДТП), обратился в полицию. Он пожаловался на нарушение тишины в ночное время.

Никиту Ефремова «достал» чужой банкет

Как стало известно «МК», инцидент связан с банкетным залом в Одинцовском городском округе, неподалеку от элитного поселка Николина Гора. Там постоянно проводятся торжественные мероприятия, которые затягиваются до глубокой ночи. При этом возле самого банкетного зала шум не особо слышен, однако ландшафт этой местности таков, что звуковая волна идет к ближайшим частным домам. В зону «поражения» попал и дом Ефремова-младшего. Он сам пытался урегулировать конфликт с владельцами банкетного зала, однако результата это не возымело.

В четверг вечером Никита Ефремов был вынужден обратиться в полицию. После этого организаторы банкета вынужденно убавили звук. Однако проблема пока не решена. К тому же в непосредственной близости от банкетного зала строится коттеджный поселок, поэтому конфликты из-за шума возможны и в будущем.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28846 от 15 августа 2022

Заголовок в газете: Сын актера Ефремова пожаловался на шумных соседей в полицию

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру