Наталия Медведева рассказала о проблемах, с которыми она столкнулась в роли матери

Звезда Comedy Woman устала «все на себе тащить»

Актриса Наталья Медведева пару лет назад как будто пропала с Олимпа популярности, на котором находилась много лет. Впрочем, оказалось, «самоустранение» было добровольным. Просто Наталья в очередной раз стала мамой. Сейчас она воспитывает троих детей. В семье подрастают: старший, семилетний Илья, средний Тимофей, которому исполняется четыре года, и совсем еще младенец, который появился на свет летом. Имя и пол ребенка актриса пока не раскрывает. Отец детей и супруг звезды – ее коллега по КВН Александр Коптель. 

Звезда Comedy Woman устала «все на себе тащить»

Несмотря на статус мамы троих и декретный отпуск, недавно Медведева все же неожиданно появилась на светском мероприятии, так как сыграла в фильме, который презентовали. Пропустить премьеру она не могла. Ну и, конечно, «МК» поинтересовался, каково ей быть в роли мамы троих детей.

«Сейчас такое время – все работают, все крутятся, но я поняла, что не хочу ничего на себе тащить, а хочу быть слабой. Пусть мужики и пашут. Муж всегда принимал огромное участие в воспитании детей. И дома сидит, и качает, и кормит, и подгузники меняет. Он любит это дело и не хочет пропустить драгоценные минуты общения с детьми. Вообще могу сказать, что с появлением детей приоритеты стали меняться, любая женщина это подтвердит. Я не хочу ни рвать, ни метать, а только заниматься жизнью обычной женщины. Ну и иногда сниматься в удовольствие. Семья на первом месте. Работать – это классно, но быть мамой лучше в разы и счастливее», – призналась артистка.

Также Медведева не стала скрывать, что столкнулась с такими же проблемами, как и у всех. Например, чтобы найти человека, которого может оставить с детьми.

«Всегда сложно найти няню и вообще людей, которые с тобой будут работать: агентов, директоров. Они отчасти как твоя вторая половинка – должны тебя понимать. Я искала по знакомству. Это подруга няни подруги», – рассказала молодая мама.

И хотя отпрыски Наташи еще маленькие, характер у них уже проявляется. Причем звездная мама, в общем-то, не горит желанием видеть актерами своих детей.

«В детях есть уже эта свобода, эмоциональность, творческое самовыражение артистичное. Но я не воспринимаю это как повод быть в профессии. Это может быть просто отличное самоощущение в любой профессии — быть свободным и классным. Я не вижу пока в них артистов, но мне все равно, кем они хотят быть. Пока они просто хотят быть палеонтологами — любят динозавров. Я теперь обо всех динозаврах, живших в разных периодах, вам просто все расскажу. Все эти яйцетазовые... (Смеется.) Ну они еще хотят быть то полицейскими, то строителями, а у старшего уже проблескивает желание быть блогером. Ну что с этим поделать?»  –  подытожила актриса. 

Почему Наталья Медведева звездной карьере предпочла семью: видео признания

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру