Романиди рассказала, почему Киркоров на ней не женился: «Боевая подруга»

Певица уверена, что Бог обязательно пошлет Филиппу большую любовь

Диджей Катя Гусева объявила об отмене свадьбы с Филиппом Киркоровым. Девушка с обидой заявила, что главная женщина в жизни Филиппа – это сцена, и делить с ней поп-короля она не намерена. Давняя подруга Филиппа, известная певица Мила Романиди, уверила «МК»: Кате не стоит обижаться на Киркорова.

Певица уверена, что Бог обязательно пошлет Филиппу большую любовь

— Филипп — большой труженик, — говорит Мила. — Он живет творчеством. И всегда хотел, чтобы у него было все самое лучшее: самые роскошные наряды, самые яркие клипы, самые современные аранжировки... Он с первого дня карьеры тратил все свои деньги только на то, чтобы красиво выглядеть на сцене. И никогда на это не скупился. Сцена — это его жизнь. Он положил на это все. Как можно за это его упрекать? При этом Филипп не только талантливый, но и очень доброжелательный человек. Помню, когда мы с ним впервые познакомились, он сразу меня очаровал.

— Я смотрел на тебя в составе группы «Садо» (там Романиди пела вместе с Азизой и Кумуш Раззаковой. – Авт.) в зале «Россия», — говорил Филипп. — Как же вы пели шикарно — настоящие русские «Арабески».

Мы были ведущими «Утренней почты» и нам нужно было записать с ним дуэт. Но у нас его не было. Тогда Филипп взял меня за руку и сказал: «Я знаю, куда нам нужно ехать». И повез меня к Леониду Петровичу Дербеневу. Причем, Филипп в то время еще сам был за рулем. Дербенев написал нам с Филиппом четыре дуэта: «Днем и ночью», «Хмурым пасмурным деньком»… Леонид Петрович любил нас и всегда говорил: «Как же вы похожи». Мама Филиппа Виктория, кстати, тоже приветствовала наш союз. «Как же ваши голоса сливаются! — говорила она. — Вы как брат и сестра!». 

— Филипп никогда не пытался за вами ухаживать?

— Филипп всегда прекрасно ухаживает за женщинами. Но, как он сам говорит, я — его «боевая подруга». У нас столько всего вместе было!

— Мила, получается, ради карьеры Киркоров пожертвовал своей личной жизнью?

— Я не думаю, что Филипп жертвует своей личной жизнью. У него прекрасная семья: дети, отец, много родственников. Он со всеми поддерживает отношения, всем помогает. Несколько лет назад Филипп пригласил меня на концерт в Болгарии. И там был целый ряд его родственников. Он просто не афиширует то, как ценит свои родственные узы. Он вообще много чего не афиширует. Когда к нему приходишь в гости, он всегда дарит подарки. От него никогда не уйдет с пустыми руками. А на дне рождении дочки Аллы-Виктории он устроил аукцион и все вырученные средства переслал больным детям. Скажите, многие артисты так делают?

— Благотворительность — это прекрасно. Но ведь хочется после проведения аукциона прийти домой и чтобы рядышком кто-то был: родной, тепленький!

— Захочет Филипп — женится! И ни у кого не спросит! А почему Саша Серов не женится? Потому что не встретил свою любовь. Это же не схема или математическая формула, которую можно просчитать. Любовь — это счастье, которое послано Богом. Не мы за Бога решаем. Всему свое время. Не зря же говорят в народе: «Любовь нечаянно нагрянет». Я лично уверена, что Бог обязательно пошлет Филиппу большую любовь. Он ее заслуживает как никто другой. И Филипп будет самым лучшим мужем. Он — мечта каждой женщины.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру