Владимир Винокур рассказал, как защищается от ударов внука

Артист вывел в свет жену

Владимир Винокур стал гостем российской кинопремьеры. Появление артиста вызвало ажиотаж, так как он появился на светском мероприятии впервые за долгое время. Владимира Натановича сопровождала жена Тамара. Винокур был одет в модную красную куртку, ну а его вторая половина- в пальто с ярким алым шарфом с цветочным принтом.

Артист вывел в свет жену

Супруги поделились последними новостями из жизни, а также рассказали журналистам, что их семилетний внук Федор от дочери Насти делает успехи в спорте. В частности, занимается боксом. Недавно Владимир Натанович в своём инстаграме выложил пост, где он вместе с внуком боксирует. Скоро у ребёнка день рождения, и бабушка с дедушкой намерены сделать соответствующий подарок.

"Подарим грушу для бокса", - признался звёздный дед. "А то обычно Володя с ней играет, бьёт её , теперь и у Внука будет, - дополнила жена артиста. 

На вопрос журналистов, не оставляет ли юный боксёр синяки на звёздном теле дедушки, его бабушка рассказала, что Владимир Натанович позаботился о защите: " Купили специальные щитки".

Владимир Винокур на камеру рассказал об активном внуке: фокусы вытворяет

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру