Бывшая "невеста" Киркорова Катя Гусева выходит замуж: была истерика

Заездный диджей получила предложение руки и сердца в театре

Звездного диджея Катю Гусеву некоторое время назад записали в невесты Филиппа Киркорова. Девушка дружит с артистом, поэтому бывала у него даже в доме в Майами. Но, как выяснилось, романтическая история у Кати Гусевой случилась не с Филиппом, а с молодым человеком по имени Михаил Сазанов. Катя получила предложение руки и сердца от своего избранника – адвоката.

Заездный диджей получила предложение руки и сердца в театре
Катя Гусева с женихом Михаилом

Пара состоит в отношениях недолго - с осени прошлого года, однако знакомы они уже много лет. В последнее время стали вместе выходить в свет. Но Михаил не стал тянуть, и сделал предложение возлюбленной в театре Crave прямо во время спектакля. Стоит отметить, что для самой Кати это, конечно, стало настоящим сюрпризом. По словам невесты, она до последнего не понимала, почему в этот день Михаил так волновался. Будущий жених встал на колено и преподнес помолвочное кольцо от дорогостоящего бренда, усыпанное бриллиантами. Надо сказать, Катя не долго думала и произнесла заветное «Да». 

«Когда жених встал на колено у меня потекли градом слезы, забилось бешено сердце, у меня просто в прямом смысле слова началась истерика, - поделилась эмоциями с « МК» Катя . - Я теперь поняла, какое это состояние невесты, что такое помолвка. Я испытала все грани радости, счастья, переживаний».

Конечно, теперь всех интересует, какой будет сама свадьба. Гусева призналась что хотела бы отпраздновать в классическом формате.

«Свою идеальную свадьбу я вижу красивой, роскошной - прям как в фильмах ( улыбается). Хотелось бы фату и белое платье, много гостей, артистов и танцы до упаду. Хочу классическую, красивую, настоящую , пышную свадьбу», - подытожила невеста.

Бывшей "невесте" Киркорова Кате Гусевой сделали предложение: как это было

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру