Познер удивил реакцией на выходку иноагента Галкина

Телеведущий ответил круче самого осторожного дипломата

Максим Галкин в компании других «звезд», признанных в России иноагентами, решил избавиться от своего статуса. Опальный юморист уже подал иск в столичный суд.

Телеведущий ответил круче самого осторожного дипломата

А ведь еще совсем недавно он, как и другие иноагенты, среди которых Земфира и Семен Слепаков, не имел ничего против своего статуса. Более того, многие сбежавшие из России артисты этим гордились.

Обращение Галкина в суд активно обсуждают в шоу-бизнесе. Звезды оценивают шансы Максима на успех и причины, побудившие его на такой шаг. Единственным, кто удивил реакцией на новую выходку Галкина, оказался Владимир Познер. Корреспонденты «МК» связались с телеведущим и попросили его прокомментировать поданный Максимом иск в суд.

«Как вы знаете, я на телевидении сейчас не веду своих программ, - пояснил Владимир Владимирович. – Поэтому, к сожалению, не могу ответить на этот вопрос». Реакция Познера показалась странной: программы можно не вести, но новости-то он, конечно же, читает.

Между тем, большинство звезд уверены: Максим решил оспорить статус иногаента по одной причине. Актриса Виктория Тарасова, например, считает: шоумен решил вернуться в Россию. Впрочем, судя по его высказываниям в соцсетях и на концертах, шансы на то, что с него снимут статус иноагента, близки к нулю. Режиссер Вера Соколова заявила, что для этого лучше не обращаться в суд, а публично покаяться и поехать на Донбасс с серией благотворительных концертов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру