Стало известно о горькой участи критикующей Россию Наргиз

«Забыта и никому не нужна»

Еще совсем недавно песни Наргиз были на первых строчках хит-парадов. Певица активно гастролировала по России, зарабатывая огромные деньги. Впрочем, после начала СВО артистке запретили въезд в Россию на 50 лет. Где сейчас находится певица и как пытается выжить, «МК» рассказал ее бывший директор, промоутер Сергей Лавров.

«Забыта и никому не нужна»

— Наргиз сейчас полностью забыта и никому не нужна, — говорит Сергей. — Я как-то зашел на ее страничку: все, чем она может похвастать, так это репостами антироссийских публикаций.

— Я так понимаю, что после того, как ей запретили въезд в Россию, она работает в Узбекистане?

— Пытается. Но узбеки ее не любят, называют «сатаной в юбке». Она в свое время нелестно отзывалась об Узбекистане, много интервью давала на эту тему. Плюс узбеки очень набожный, верующий народ. А тут, получается, женщина-мусульманка вдруг налысо побрилась, татуировки сделала... Я думаю, что в Узбекистане у нее ничего не получится. Да и потом там нет тех денег, которые она зарабатывала в России. В Узбекистане ее, безусловно, все знают. Но известность и популярность разные вещи. Ее узбеки воспринимают как чучело лысое. Поэтому поехать в тур по узбекским городам и собрать залы у нее не получится. Она сейчас старается другой способ заработка найти.

— Какой?

— Она пытается работать в Казахстане. Не знаю, получится ли, посмотрим. Планирует каким-то образом организовать там тур. Наргиз — это тот случай, когда Бог дал голову, а мозгов не дал.

— Она живет сейчас на деньги, которые зарабатывала в России?

— Она здесь ничего не скопила — все проматывала. Долгое время жила в съемной квартире, в высотке на Баррикадной. Потом, когда ее оттуда поперли, переехала в дом в Подмосковье. Резко взлетела, резко забыли, и теперь она никому не нужна. О той известности и славе, которая у нее была в России, остается только мечтать.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29031 от 18 мая 2023

Заголовок в газете: «Забыта и никому не нужна»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру