Житель Подмосковья попал в больницу с резиновой грушей в интимном месте

Инородное тело засунула жена во время секса

Очень странный предмет, о природе которого наотрез отказался рассказывать сконфуженный пациент, извлекли из ануса 30-летнего мужчины видновские медики. На вид он напоминает резиновую грушу и достигает в диаметре 10 сантиметров.

Инородное тело засунула жена во время секса

Как стало известно "МК", на днях страсть к экспериментам привела на больничную койку молодого гражданина, жаловавшегося на непроходимость кишечника. Оказалось, что с ним приключился конфуз во время секса с женой. В погоне за острыми ощущениями супруги начали искать подручные средства, которые можно было бы использовать в качестве секс-игрушек. Так им попалась невинная на вид груша, предназначенная, как полагают медики, для разминания кистей рук. Жена пострадавшего ухитрилась погрузить весь этот предмет в тело своего мужа, а достать обратно не смогла. И мужчина вместо удовольствия испытал сильнейший дискомфорт. Это и не удивительно. Внутри него находился предмет, сопоставимый по размерам с плодом на пятом месяце беременности.

Врачи освободили несчастного от бремени буквально за 15 минут, используя специальные инструменты. Однако боли в пятой точке будут преследовать его ещё довольно продолжительное время.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29035 от 24 мая 2023

Заголовок в газете: Секс-экспериментатор попал в больницу с резиновой грушей в интимном месте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру