В Приморье на время ВЭФ-2025 введут ограничения на полеты

В Приморском крае в дни ВЭФ введут ограничения на полеты радиусом 250 километров

В Приморском крае в дни ВЭФ введут ограничения на полеты радиусом 250 километров
Фото Gerard Bottino/Keystone Press Agency/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

В Приморском крае в дни проведения Восточного экономического форума (ВЭФ), который в этом году пройдет в период с 3 по 6 сентября, введут ограничения на полеты радиусом 250 километров с центром во Владивостоке. Об этом предупредила пресс-служба правительства Приморья.

“Ограничение на использование воздушного пространства вводится в Приморье на время проведения Восточного экономического форума - c 3 по 6 сентября”, - сообщили в региональном правительстве. “

Там отметили, что под исключением попадут воздушные суда, задействованные в организации ВЭФ. При этом регулярные рейсы будут выполняться согласно расписанию авиакомпаний.

Ограничения будут действовать с 00:00 3 сентября и продлятся до 24:00 6 сентября, уточнило министерство транспорта и дорожного хозяйства края.

В этом году ВЭФ во Владивостоке пройдет уже в десятый раз. Главная тема юбилейного форума: “Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания”.

Читайте также: Десятый Восточный экономический форум объединит бизнес и инновации.

Ваша надежная лента новостей — «МК» в MAX

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру