Российская школьница захотела заработать на гибели бойца СВО

Новосибирская школьница заявила о желании заработать на смерти бойца СВО

Новосибирская школьница заявила о желании заработать на смерти бойца СВО
Фото: Elena Mayorova/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

В Новосибирской области школьница в ходе стрима с матерью заявила, что хочет заработать на гибели бойца СВО, сообщает телеграм-канал Mash Siberia.

Юная россиянка мечтает познакомиться с военным, а затем в случае его смерти присвоить себе все выплаты, поделились подробностями авторы публикации.

О своей задумке девочка со смехом рассказала матери. В ответ родительница удивилась и пообещала «оторвать голову» дочери. Фраза несовершеннолетней также вызвала возмущение у комментаторов онлайн-трансляции.

До этого сообщалось, что в Алапаевске Свердловской области школьница забеременела от майора МВД. Мужчина спешно отправился на специальную военную операцию после начала расследования. Адвокаты ученицы говорили о том, что расследование велось по более мягкой, чем необходимо, статье.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру