Ссора в детском саду может вызвать конфликт между Россией и Францией

В международный скандал может вылиться рядовой конфликт между малышней из детсада, разгоревшийся во вторник в центре столицы

В международный скандал может вылиться рядовой конфликт между малышней из детсада, разгоревшийся во вторник в центре столицы
Родителя одной из девочек, воевавшего в Чечне, пытаются привлечь к уголовной ответственности за избиение 4-летнего сына гражданина Франции.

Как удалось выяснить “МК”, поводом для разборок между 47-летним офицером-отставником и 37-летним гражданином Франции стало поведение пятилетнего сына иностранца. Родители других чад постоянно жаловались воспитателям, что несносный отпрыск иностранца затевает драки, кусает и царапает их детей. А дочурка чеченского ветерана наотрез отказалась ходить в детский сад, чтобы не сталкиваться со своим мучителем. 

В вторник с утра мужчина сам за руку отвел дочурку в детсад с целью улучить момент и потолковать с обидчиком дочки в раздевалке. Кстати, перед решительной беседой мужчина заявил воспитательницам буквально следующее: “Своих надо защищать!”. Но как только офицер-отставник взял за руку мальчишку, чтобы отвести его в сторонку, как тот наградил взрослого мужчину смачным плевком. 

Оскорбленный родитель девочки взял мальчишку пальцами за подбородок и приподнял ему голову, чтобы посмотреть в глаза маленького наглеца. В ответ малолетний хулиган разревелся и устроил истерику. 

В тот же вечер 37-летний гражданин Франции, занимающий солидную должность заместителя директора совместного русско-французского коммерческого предприятия, написал заявление в милицию о нанесении побоев его малолетнему сыну. Примечательно, что весь вред здоровью, по мнению нянечек и воспитательниц детсада, заключался только в небольшом покраснении кожи на подбородке.  

Кстати, в тот же детский сад ходят еще трое отпрысков гражданина Франции (а всего у чадолюбивого папаши от брака с москвичкой четверо сыновей-погодков). И все маленькие французы отличаются далеко не ангельским характером.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру