mk.ru : Московский комсомолец

Тюмень

09:05 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.8200
 

У Дмитрия Диброва родился сын

материал размещен 10 февраля 2010 в 12:09

Популярный ведущий в третий раз стал отцом

											Свадьба Дмитрия Диброва с Полиной Наградовой
Свадьба Дмитрия Диброва с Полиной Наградовой
фото: Владимир Чистяков

Молодая жена Дмитрия Диброва подарила ему сына. В ночь на среду 20-летняя Полина родила мальчика, вес которого 3 килограмма 750 грамм и рост 54 сантиметра.

Пол будущего ребенка был известен еще за несколько месяцев до родов. И телеведущий вместе с супругой решили назвать сына Александром, в честь отца Диброва.

Шоумен присутствовал при родах и даже перерезал пуповину младенцу. "Ребенок рождается в трудностях. Это очень трогательная и сакральная процедура. Мужчина должен вместе с женщиной пройти это. Чтобы связь на уровне пуповины возникла не только у матери с ребенком, но и у отца с ребенком, отцу нужно перерезать пуповину"" - рассказал Дмитрий.

Сейчас Полина находится в одной из московских клиник и ждет выписки вместе с малышом.

Дмитрий Дибров становится отцом в третий раз. От предыдущих браков у телеведущего есть 24-летний сын Денис и дочь Лада - ровесница его нынешней жены.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления


SMI2
24SMI

Охотники.ру

 

Семья

  • Гей-бортпроводник женился, чтобы не вылететь с работы

    Авиакомпания подарила невесте пожизненные льготные билеты

    В конце прошлого года руководство одной из крупнейших российских авиакомпаний поставило перед своим гомосексуальным 25-летним бортпроводником Максимом Купреевым условие: чтоб не позорить фирму, он должен немедленно жениться! Причем на женщине.

  • Юная мать отказалась и от живой, и от мертвой дочери

    Теперь участь несостоявшейся мамы будет решена, когда эксперты определят причину смерти ребенка

    Выбросить новорожденную дочку сразу после родов решила жительница подмосковного Павловского Посада в воскресенье.

Мегаполис

Образование

  • Школьники предпочитают банки

    «Профессии мечты» современных учеников — банкир, строитель, врач

    Кем собираются стать современные школьники? Не космонавтами, и даже не киллерами, как это было популярно в 90-х. Согласно данным опроса ВЦИОМ, в первую тройку популярных профессий вошли банкиры, архитекторы и медики.

  • Боже, спаси нашу школу!

    Злоба дня

    Предвыборные обещания и речи обычно забываются, едва кандидат обретет вожделенное место. Потом его за это дружно ругают, и громче всех — бессильно злобствующие конкуренты-лузеры. И это правильно.

Партнеры