mk.ru : Московский комсомолец

Югра

13:07 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.7400
 

Экс-супругу Пола Маккартни заставили снять протез

материал размещен 17 марта 2010 в 11:57

Женщину заподозрили в провозе взрывчатки

Хизер Миллс подвергли усиленному досмотру в лондонском аэропорту Хитроу. Поводом для таких мер стал сигнал металлодетектора, отреагировавшего на ее протез. Охрана аэропорта заподозрила, что в нем может быть взрывчатка, и попросила Хизер снять протез в присутствии остальных пассажиров.

После того, как Миллс сняла протез, сотрудники службы безопасности просветили его приборами и только после этого пропустили женщину в зону вылета. Вопреки своей репутации скандалистки Хизер не стала возмущаться инцидентом, отметив, что "в XXI веке это необходимая мера безопасности".

Хизер Миллс потеряла ногу в 1993, после того, как ее в возрасте 25 лет на оживленной лондонской улице сбил полицейский на мотоцикле. Теперь у Хизер много силиконовых протезов - для катания на лыжах, бега, плавания, для аэробики, для туфель на высоких каблуках. Все они очень похожи на живую ногу - с голубоватыми венками, веснушками и лаком на искусственных пальцах.

Один из таких протезов Хизер и продемонстрировала службе охраны и многочисленным пассажирам аэропорта.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

Незарегистрированный пользователь
  • 17.03.2010 в 21:35
    киска

    а калоприемники они не заставят доставать.. ??? там как раз в Г**НЕ много взрывчатки спрятать можно.. ни одна собака не найдет

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления


SMI2
24SMI

Охотники.ру

 

Семья

  • Гей-бортпроводник женился, чтобы не вылететь с работы

    Авиакомпания подарила невесте пожизненные льготные билеты

    В конце прошлого года руководство одной из крупнейших российских авиакомпаний поставило перед своим гомосексуальным 25-летним бортпроводником Максимом Купреевым условие: чтоб не позорить фирму, он должен немедленно жениться! Причем на женщине.

  • Юная мать отказалась и от живой, и от мертвой дочери

    Теперь участь несостоявшейся мамы будет решена, когда эксперты определят причину смерти ребенка

    Выбросить новорожденную дочку сразу после родов решила жительница подмосковного Павловского Посада в воскресенье.

Мегаполис

Образование

  • Школьники предпочитают банки

    «Профессии мечты» современных учеников — банкир, строитель, врач

    Кем собираются стать современные школьники? Не космонавтами, и даже не киллерами, как это было популярно в 90-х. Согласно данным опроса ВЦИОМ, в первую тройку популярных профессий вошли банкиры, архитекторы и медики.

  • Боже, спаси нашу школу!

    Злоба дня

    Предвыборные обещания и речи обычно забываются, едва кандидат обретет вожделенное место. Потом его за это дружно ругают, и громче всех — бессильно злобствующие конкуренты-лузеры. И это правильно.

Партнеры