Для Леонтьева и Кобзона Плоткин все равно, что Крутой. ВИДЕО

Обе звезды не отказали старому продюсеру в своем покровительстве

Обе звезды не отказали старому продюсеру в своем покровительстве
Пахмутова на сцене была, как пронзительная нота, Иосиф Кобзон одновременно прост и величественен, Николай Басков и Игорь Крутой не выступали, просто поздравили, а Сергей Пенкин хотел «не просто», но ему без очереди не разрешили, потому как приехал он внезапно. А в очереди Пенкин не достоялся - концертный марафон в театре Оперетты в честь 66-летия  прорадителя советского шоу-бизнеса Михаила Плоткина длился аккурат шесть часов, чем перекрыл рекорд даже бесконечной Песни года.
 
Финал был очень нервным, все гадали, кто победит: метро или главное блюдо – Валерий Леонтьев. Победил последний – зрители до часа ночи таки не разошлись.
 
За кулисам, как обычно сплетничали и прикалывались. «Давай споем во время поздравления «цветет Мишаня под столом с малиновым лицом», на мотив нашей с тобой песни «Цветет малина за окном», - предложил поэт Денисов своему соавтору - композитору Евзерову. »Ты с ума сошел! – ахнул тот, - давай хоть «за столом…»  На  том и порешили.
 
Прихлебывая коньяк, артисты лениво судили, почему Пугачева не пришла на вечер к Паулсу и Резнику. «Она обещалась петь только до 15 апреля. Сделали бы они концерт накануне…». – предполагали одни. «Да бросьте! – махали руками другие, - в Польше все концерты отменила, а билеты уже были проданы. Вдруг заявила – с Болгарией начала, Болгарией и закончу! У нее всегда семь пятниц на неделе» Наконец Валерий Леонтьев всем напомнил, что «каждый хочет любить», зал в последний раз отлюбил его и вышедшего на поклоны Плоткина аплодисментами,  и все приглашенные направились на банкет.
 
На банкете все протекало в лучших традициях шоу-бизнеса. Сам Плоткин травил  анекдоты, Алибасов целовался с мужчинам (целомудренно), женщины воображали себя удавами и вешались на шею Леонтьеву для фотографирования. Их примеру хотел было последовать и Бари, но Валера отсторонился. «Раз не хочешь обниматься, - воспользовался случаем, чтобы выпросить хоть что-то, Бари, - тогда разреши «нанайцам» спеть твою песню «Девочка дурману наелась». После секундного размышления, Леонтьев решил, что лучше уступить хит, чем оказаться в объятиях Алибасова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру