Лянка Грыу устроила свадебный переполох

Расшитое платье, белая фата, кольца в бриллиантах, плачущие родственники — в минувшую пятницу самые нежные отношения в киноиндустрии приобрели статус официальных. В грибоедовском ЗАГСе под марш Мендельсона мужем и женой стали звезда фильма «Возвращение мушкетеров» Лянка Грыу и режиссер Михаил Вайнберг.
Лянка Грыу устроила свадебный переполох

У дверей дворца бракосочетания собрались самые близкие. В плотном графике на подготовку к собственной свадьбе у молодых было меньше недели. Поэтому мудрить с торжеством, как и с нарядами не стали — невеста одолжила свадебное платье из реквизита фильма «Детям до 16...», а жених и вовсе прибыл в повседневном. «Одел бы фрак, стал бы похож на уволенного официанта», - объяснил взмокший от жары и волнения Вайтберг. До последнего стоял лишь вопрос о том, кто будет свидетелем. На почетную должность сперва выдвинули кандидатуру Антона Макарского. Но тот, сославшись на занятость, от миссии актер отказался. И хранителем свадебных колец, которые молодежены присмотрели еще на съемках в Минске, стал Кирилл Плетнев.

Лянка Грыу устроила свадебный переполох

Лянка Грыу устроила свадебный переполох

Смотрите фотогалерею по теме

После церемонии, в которой участвовали только родные и близкие друзья, киношники гурьбой отправились в ресторан на Москве-реке. Впрочем, и тут новоявленные супруги решили отказаться от свадебных традиций и вместо торжества с традиционным бросанием букета невесты и танцем молодоженов закатили тихий «брачный обед». А вот от подарков открещиваться не стали. Прибывший к накрытому столу Антон Макарский вручил паре икону святых Петра и Февронии с шоколадной башней в придачу, а Сергей Рост сэкономил - в качестве презента он стал тамадой. Кроме этого молодоженам достались картины, бытовая техника, и только родные преподнесли паре толстый конверт с деньгами.

Самый нужный подарок, - сошлись во мнении супруги.

Медовый месяц молодожены решили заменить на медовые выходные в Одессе. Там
Лянка и Михаил будут представлять фильм на кинофестивале.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру