26 мая

суббота

в Москве 19:39

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Араш объявил о помолвке и предстоящей свадьбе

материал размещен 17 января 2011 в 18:09, просмотров: 1847

Известный шведский певец в скором времени распрощается со статусом завидного жениха

В этот уик-энд он сделал предложение своей девушке Беназ.

Араш и Беназ встречаются уже много лет, они познакомились на теннисном турнире в одном из маленьких городков в Швеции.

"Помню, я смотрел весь вечер только на нее, - рассказывает Араш. - Со мной был один из моих лучших друзей, которому она тоже очень понравилась. Я сказал ему, что хочу с ней познакомиться, но друг настоял, что он первый заметил ее. Мне пришлось поступить по-товарищески и сдержать свои чувства. Позже на вечеринке он пытался взять ее номер телефона, но она ему отказала. Тогда я попытал счастье. И мне повезло. Теперь мы вместе".

 

 

Место и дата церемонии пока не разглашаются. Известно только, что свадьба состоится предстоящей весной. Пара уже заявила, что они хотели бы видеть свою свадьбу пышной и очень романтичной. Араш и Беназ вместе объездили полмира, они побывали в Таиланде, на Филиппинах, в Индии, Африке, Южной Америке. Не исключено, что для своей свадьбы пара выберет не Швецию, где они постоянно проживают, а романтичный остров.

"До того как вышел мой первый хит "Боро-боро", и у меня появились деньги, я работал преподавателем в детском саду. Я очень люблю общаться с детьми и, конечно, был бы счастлив иметь наследников. В моей семье были только мужчины, у меня два младших брата. Поэтому я надеюсь, что однажды у меня появится маленькая принцесса".

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

  • 0
    123
    17 января 2011 в 20:33

    так вот они какие шведы коренные !

    Ответить
  • 0
    леон
    17 января 2011 в 20:37

    Да интересные пошли шведы,посмотрел бы на КАРЛ 12 и передумал бы с РОССИЕЙ воевать,лучше законы издал бы чтобы "НЕ ПУЩАТЬ" всех неевропейцев на территорию КОРОЛЕВСТВА.

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления

24SMI


SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 

Семья

  • Если брат оказался гад...

    Кто из близких ведет охоту на ваше личное счастье?

    Такое бывает нередко: вы считаете этого человека верной подругой, приятелем-коллегой, добрым родственником. А он (она) берет и уводит вашу половину... Этот человек похож на охотника, долго и терпеливо сидевшего в засаде в ожидании желанного трофея.

  • Одним махом восьмерым не давахом

    Почему одинцовские социальные работники никогда не говорят лишнего

    О семье Романа Бахтина я узнала от коллеги года два назад. Она рассказала, что в городе Одинцове муж снял квартиру и забрал у пьющей жены шестерых детей: четырех дочек и двух сыновей. Старшей девочке было около 10 лет, младшему — годик.

Мегаполис

  • Спасение узбекской пленницы

    Российскую пенсионерку, гостившую в Бухаре, чуть не посадили на 10 лет

    Еще несколько дней назад гражданке России Тамаре Талашмановой, приехавшей в Узбекистан погостить у друзей, грозило до 10 лет тюрьмы. Зарубежные правоохранители, обнаружив в сумочке 73-летней женщины прописанное врачом лекарство феназепам, изъяли у нее загранпаспорт и возбудили уголовное дело за контрабанду наркотиков.

  • Счастье на четырех лапах

    Актер Иван Оганесян: «Японка» вьет из меня веревки!»

    Прекрасная половина считает его идеалом мужчины. В Иване все совпало: и дарование, и внешность, и характер. Актер запомнился по главным ролям в сериалах «Спальный район», «Крем», «Закон и порядок». Майора Панкратова из отдела специальных расследований узнают на улице. Но теперь у популярного актера появился соперник. Вернее, соперница.

Образование

  • Освоить гольф можно будет под руководством обычного физрука

    Уроки гольфа появятся в школьной программе подмосковного Дмитрова в новом учебном году

    Профессиональные гольфисты, инициировавшие эксперимент, надеются на то, что с его помощью удастся популяризовать этот вид спорта и обеспечить отбор талантливых ребят в школы олимпийского резерва.

  • На последний звонок — с погремушкой

    Московские выпускники покупают наряды в секс-шопах и свадебных салонах

    Советская форма, красные ленты и колокольчики — экзотические по нынешним временам атрибуты последнего звонка — остаются неизменными уже много лет. Но постоянство совсем не прельщает столичных школьников, пытающихся внести нотку новизны в устоявшийся ритуал завершения учебы.

Партнеры