Пенелопа Крус впервые стала мамой

Пол ребенка от прессы пока скрывается

25 января в медицинском центре Лос-Анджелеса Cedars-Sinai известная испанская актриса Пенелопа Крус стала мамой. Для нее и ее мужа актера Хавьера Бардема это первый ребенок.

Пол ребенка от прессы пока скрывается
Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

Малыш, пол и имя которого звездная чета пока скрывает от прессы, появился на свет в тот же день, когда Бардем был номинирован на премию Американской киноакадемии "Оскар" за лучшую мужскую роль.

Ребенок родился во всемирно известном лос-анджелесском медицинском центре Cedars Sinai, где появились на свет дети Мадонны, Синди Кроуфорд, Милы Йовович, Кристины Агилеры, Сельмы Хайек, Кэти Холмс, Алсу, Дарьи Жуковой и Светланы Хоркиной.

Интересно то, что когда Пенелопа уже не могла играть в фильмах из-за беременности, ее сестра, Моника Круз заменила ее в нескольких сценах в четвертой части "Пиратов Карибского моря".

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем впервые встретились в 1992 году на съемках фильма "Ветчина, ветчина" и долгое время оставались только друзьями.

Их чувства вспыхнули спустя 15 лет, когда в 2007 году они вновь встретились на съемках картины Вуди Аллена "Вики, Кристина, Барселона". В июле прошлого года Крус и Бардем тайно от всех поженились. Скромная церемония, где присутствовали лишь родственники и близкие друзья, состоялась на одном из Карибских островов.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру