Седокова отменила Мендельсона

Обойти традиции Седоковой все же не удалось — молодоженов заставили не только бить бокалы на счастье, но и с помощью рушника определить хозяина в доме

Долгожданная свадьба Анны Седоковой, дату которой из-за своего плотного графика певица переносила не раз, наконец-то состоялась — в пятницу Анна стала законной женой киевского бизнесмена Максима. Кольцами брачащиеся обменялись ранним утром и без посторонних глаз.

Обойти традиции Седоковой все же не удалось — молодоженов заставили не только бить бокалы на счастье, но и с помощью рушника определить хозяина в доме

Из первоначальных задумок Седоковой (Анна планировала пышную свадьбу в голливудском стиле) остались лишь эксклюзивное белое дизайнерское платье, пышный наряд для дочери, цветочная арка и летящие лепестки роз. Список гостей тоже пришлось сократить — собрались лишь 30 самых близких родственников и верных подруг. А вместо традиционного Мендельсона играли отвлеченную музыку.

— Это очень интимный момент, поэтому я изначально не хотела, чтобы на нашем бракосочетании были журналисты. Свадьба должна быть такой, о какой мечтаешь всю жизнь. Поэтому сейчас мы решили просто расписаться, а большая голливудская свадьба состоится летом, — заверила Аня.

Впрочем, обойти традиции Седоковой все же не удалось — молодоженов заставили не только бить бокалы на счастье, но и с помощью рушника определить хозяина в доме. Из загса на белом лимузине и двух иномарках процессия двинулась на свадебный завтрак. Где на сладкое гостям предложили сразу два торта — черный, символизирующий жениха, и белый — невестин. После трапезы Максим и Аня улетели на медовые выходные в Арабские Эмираты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру