Звездный путь собаки

Узнать гороскоп животного лучше заранее — до того как оно поселится с вами под одной крышей

Порой отношения между хозяином и собакой складываются не слишком гармонично: постоянно возникают какие-то противоречия, пес то и дело норовит сделать все наперекор... Возможно, вы с ним просто не подходите друг другу по гороскопу.

Узнать гороскоп животного лучше заранее — до того как оно поселится с вами под одной крышей

Древнее искусство астрологии не одну сотню лет служит людям — с помощью гороскопа можно узнать о своей внутренней сущности многое. Практически эта наука позволяет понять себя самого, не затрачивая время на долгие размышления. Час, день и месяц рождения определяют свойства натуры, могут указать направление движения по жизненному пути, помогут выбрать пару... Однако все эти премудрости служат не только людям: гороскоп также много расскажет и о вашем четвероногом друге.

О достоинствах и недостатках

Узнать гороскоп животного лучше заранее — до того как оно поселится с вами под одной крышей. Для начала можно обойтись простым зодиакальным гороскопом — информацию о характерных особенностях собаки-Стрельца или щенка-Водолея с легкостью можно почерпнуть во Всемирной сети. Понятно, что основные свойства зоогороскопа будут отчасти совпадать с качествами людей, рожденных под этими же знаками. Так, собаку-Деву будет отличать педантичность и аккуратность во всем, Телец скорее всего не избежит любви к вкусному угощению, а вот Рака наверняка можно распознать по склонности к нежности и неисправимому домоседству.

В зависимости от того, какой звездный покровитель у вашей собаки, можно сделать вывод о совместимости вашего характера с той или иной собакой.

Доверьтесь профессионалам

Однако бывает, что хозяева настроены очень серьезно, и тогда, прежде чем ввести в свою семью нового члена (пусть и четвероногого), люди заказывают настоящий гороскоп у астролога. Астрологу понадобятся от вас точные сведения о времени рождения щенка — необходимо будет указать не только день, но и час, и даже минуту рождения. Значение будет иметь также географическое положение места, где собака появилась на свет, — так что не забудьте упомянуть о том, что ваш пес, возможно, прибыл из другого города или вовсе из-за границы. Конечно, удовольствие это не из дешевых — цена на сделанный по всем правилам индивидуальный гороскоп в Москве может достигать 7—8 тысяч рублей. Однако взамен вы получаете полную картину, дающую представление о характере животного. Кроме всего прочего в таком гороскопе перечисляются потенциальные опасности, грозящие питомцу, обозначаются наиболее проблемные даты в его жизни, даются рекомендации — в какой сфере пес может достигнуть наибольших успехов и будет счастлив (какой-то собаке истинное наслаждение доставляет служебная деятельность, другие довольствуются простой ролью домашнего любимца).

До самой сути

Возможно, этого вам покажется мало. Тогда “читающие по звездам” специалисты могут предложить сделанный специально для вас и вашего друга гороскоп индивидуальной совместимости. Тут будут иметь значение многие факторы — хорошо припомнить день вашей первой встречи, дату, когда питомец перекочевал жить в ваш дом... Но уж тут все сведения о ваших взаимоотношениях будут ясны как на ладони. Вы узнаете, совпадают ли ваши биоритмы и что нужно корректировать в отношениях, чтобы они стали более теплыми и сердечными и доставляли удовольствие и вам, и вашей собаке.

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Свои вопросы и предложения направляйте на lebedevav@mk.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру