господи у меня даже нет слов!!и это про нас людей говорят-что мы совершенные существа??я даже не знаю кого хочется убить-эту мамашу,которая жила с таким подонком и еще родила от такого выродка ***,или этого подонка отца??не понимаю-о каком гуманном государстве может идти речь-когда на каждом шагу читаешь про такое зверье!!ни одному животному не придет в голову-так жестоко убивать собственных детей!!почему не сажать таких ублюдков на электрический стул??вот это и впрямь было бы гуманно!!
Отец выбросил дочь из окна в приступе раздражения
материал размещен 22 июля 2011 в 17:35, просмотров: 1725
Отца-убийцу, выбросившего из окна свою трехлетнюю дочь, отправил в пятницу в колонию строгого режима Мосгорсуд Как ранее сообщал “МК”, в ночь на 8 августа с пятого этажа дома №10 по Аминьевскому шоссе выпал маленький ребенок. Точнее, девочку Дашу, как куклу, вышвырнул из окна ее 33-летний отец Иван Самуйлов, страдавший алкоголизмом.
Мужчину, не просыхавшему от алкоголя, раздражали хныканье и плач ребенка, что и стало причиной его дикого поступка. Причем сначала отец семейства выбросил дочь из окна, а через какое-то время спустился посмотреть на лежавшую на земле малышку. Оказать ей помощь алкоголик не додумался. К слову, за десять дней до этого жуткого случая москвич уже порывался расправиться с дочерью тем же способом. Тогда папаша в ярости вырвал у девочки клок волос и оставил на теле ссадины, при этом осуществить задуманное не смог — ему помешала жена Наталья. Однако во второй раз супруга не успела спасти ребенка. В отношении Самуйлова было возбуждено уголовное дело. На допросе он утверждал, что понятия не имеет, как девочка выпала из окна. Якобы в ту ночь отец сидел возле подъезда на скамейке — и все было спокойно. Но когда он поднялся домой, девочка уже лежала на земле. Тем не менее следствие не поверило гражданину. Как заявил “МК” гособвинитель Мосгорпрокуратуры Александр Ремизов, на суде доказательствами вины Самуйлова стали также показания свидетелей, которые не лучшим образом отзывались о выпивохе. К тому же его супруга подтвердила, что муж угрожал расправиться с Дашей и даже не раз предпринимал попытки претворить угрозы в жизнь. Суд, согласившись с позицией прокуратуры, отправил убийцу в тюрьму на 15 лет. |
























































