Звезды готовы отстаивать дружбу с Ваенгой в суде

Популярность Елены Ваенги вышла боком ее приятельнице и коллеге Наталии Власовой

Питерская артистка подала несколько исков против одного из столичных таблоидов, утверждавшего, что она присвоила песню Ваенги.

Популярность Елены Ваенги вышла боком ее приятельнице и коллеге Наталии Власовой

Как стало известно “МК”, недавно Власова обратилась в Савеловский суд. По словам представителя истицы, возмущение вызвала статья под названием “Ваенга кинула меня от зависти”, которая вышла весной этого года. Там говорилось, что якобы Ваенга за Власову написала несколько строк в песне “Я у твоих ног” и что по этой причине “закадычные подруги стали врагами”. При этом приводились комментарии Власовой, которые на самом деле она не давала прессе. Певицу возмутил тот факт, что статья почти целиком была построена на лжи. Любопытно, что незадолго до публикации материала Наталии позвонила девушка, которая представилась сотрудником глянцевого журнала и просила об интервью по телефону. Власова согласилась и поговорила с ней, но в результате вместо откровенной беседы в журнале вышла выдуманная история в “желтой” газете.

Наталия потребовала в своем исковом заявлении компенсировать моральный вред миллионом рублей и напечатать опровержение. Кстати, не так давно Власова уже подавала в суд на две другие газеты и выиграла процесс. Тогда причиной скандала стала все та же песня “Я у твоих ног”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру