Деми Мур и Эштон Катчер разводятся

Причиной расставания стали измены

Одна из самых красивых голливудских пар распалась: Деми Мур и Эштон Катчер, похоже, решили развестись после шести лет брака. И все из-за измены 33-летнего Катчера.

Причиной расставания стали измены

Накануне шестилетней годовщины со дня свадьбы Эштон вместо того, чтобы отметить это событие вместе с женой, отправился на вечеринку в один из ночных клубов Сан-Диего. В заведении "Fluxx" актер весь вечер употреблял алкоголь и веселился в обществе молоденьких красоток. Потом, выбрав одну из них, он отправился в свой номер в отеле и предался сексуальным утехам.

Ну а 48-летняя Деми Мур накануне годовщины бракосочетания разместила в своем аккаунте в Twitter цитату греческого философа Эпиктета: "Когда ты кем-то обижен, загляни в себя и посмотри на свои ошибки. Тогда ты забудешь свой гнев".

СМИ обвиняют Катчера в измене Мур уже второй раз. В 2010-м некая 21-летняя Бриттани Джонс заявила, что занималась с Эштоном сексом в их с Деми доме в Лос-Анджелесе.

Слухи о том, что пара расстается, висели в воздухе еще с июня. Именно с тех пор Деми и Эштон перестали писать друг другу в Twitter личные сообщения, а Мур не размещает у себя на страничке фото супруга. Вместе их тоже уже давно не видели. А истоник, близкий к паре, сообщил, что супруги уже разъехались.

Напомним, Деми Мур и Эштон Катчер поженились 24 сентября 2005 года.

Деми Мур и Эштон Катчер разводятся

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру