Мы к вам заехали на час
МК-Бульвар № 756 от 23 ноября 2011 г., просмотров: 1441
Иностранных звезд охраняли, как президентов В Арт-центре на Волхонке прогремел закрытый коктейль. Гости, прибывшие согласно указанному в приглашении адресу, впадали в некоторое подобие ступора. В месте, где должен был быть Арт-центр, находился храм Христа Спасителя. Недоумение взволнованной публики помогали разрешить крепкие парни в фирменных куртках. Они-то и разъяснили, что Арт-центр находится на территории храма. Перекрестившись и пройдя тщательный контроль, приглашенные попадали внутрь, где ждали прибытия иностранных звезд.
«Дайте хоть посмотреть на эту девушку!» — настойчиво требовала наша Марина Голуб. Но Меган Фокс так испугалась ажиотажа вокруг своей персоны, что старательно пряталась за охранниками.
Правда, когда Меган подвели к заскучавшему Клайву Оуэну, девушке полегчало. Наверное, рядом с британским великаном она почувствовала себя в полной безопасности.
материал:
Геннадий Авраменко |

































































