Татьяна Лазарева: "Нам с Михаилом уже поступило много предложений о работе"

Но пока звездная пара хочет "остановиться и подумать"

Сначала Михаил Шац официально заявил о расставании с СТС на своей странице в соцсети. Следом за ним уволилась и Татьяна Лазарева, опубликовав в Интернете лирично-шутливый пост, который явно свидетельствует – она продолжает держать марку. "МК" дозвонился до известной телеведущей.

Но пока звездная пара хочет "остановиться и подумать"
Татьяна Лазарева

- Татьяна, где бы вы сами хотели работать теперь?

- Объективно, если говорить о телеканалах - выбирать особо не из чего. Все большие, крупные и дорогие форматы, к которым мы привыкли за нашу счастливую и долгую жизнь, вряд ли могут существовать на небольших кабельных станциях. Но я думаю, что в профессиональном плане мы с Михаилом в любом случае будем востребованы.

- У вас уже есть какие-то планы и идеи на наступающий год?

- Сейчас у нас нет никаких конкретных придумок и задумок. Ситуация, сложившаяся в начале года, стала для нас неожиданной, поэтому пока лучше остановиться, подумать, осмотреться и там уже решать, что делать дальше. Но хочу сказать, что уже за эти сутки мне и Михаилу поступило огромное количество предложений о сотрудничестве от друзей, каналов, радиостанций, журналов, даже спектакли предлагают с нашим участием ставить! Надо просто выбрать то, что будет максимально интересно.

Несмотря на активную гражданскую позицию, звездная пара не связывает конец своего «романа» с телеканалом и увлечением оппозиционной деятельностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру