Сергей Филин не потерял зрение полностью

Об этом передает корреспондент "МК"

Информация о том что Сергей Филин в результате операции полностью лишился зрения и не будет переправлен в лучший ожоговый центр в Бельгию верна только отчасти. Такие радостные (несмотря на весь ужас истории) сведения пришли вечером в пятницу из источников, заслуживающих доверия.

Об этом передает корреспондент "МК"

Мы узнали, что информация о том, что Сергей Филин в результате операции полностью лишился щзрения и не будет переправлен в лучший ожоговый центр в Бельгию верна толоко отчасти. А именно - зрение артиста не полностью потеряно. Операция в первом отделении микрохирургии глаза 36-й клинической больницы Москвы длилась несколько часов. Сейчас Сергей находится в реанимации. Как говорят врачи только через 11 дней они поймут процент потерянного зрения и скажут нужна ли операция по пересадке роговицы. Так что необходимость транспортировать Филина в ожоговый центр в Бельгии временно отпала.

Напомним, что сегодня некоторые СМИ сообщили, что у Филина констатирована полная потеря зрения.

Нет сейчас ни одного театра где бы не обсуждалась эта жуткая история. Артисты, имеющие опыт подковерной борьбы, в шоке. Директор Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко Владимир Урин, где раньше худруком балета работал Сергей Филин, с возмущением  говорит: 

- Что это за проблемы? О каких проблемах можно говорить сейчас в Большом театре, когда речь идет о человеческой жизни!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру