«Мисс Россия-2013» поддержала запрет на усыновление и Pussy Riot

Эльмира Абдразакова высказала свое мнение по злободневным темам

Новоиспеченная «Мисс России-2013» Эльмира Абдразакова в беседе с журналистами прокомментировала скандальный закон о запрете усыновления иностранцами российских детей. По ее мнению, русские дети должны жить в России.

Эльмира Абдразакова высказала свое мнение по злободневным темам

«Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова в прямом эфире «Русской службы новостей» поддержала запрет на усыновление детей американцами. «Когда я последний раз вообще слышала эту тему, то наш российский ребёнок подвергался различным издевательствам. Мне кажется даже из-за единичного такого случая, это просто неприемлемо, - заявила она. - Русский ребёнок должен проживать в России и быть патриотом своей страны», —

Также была поднята тема приговора участницам известной панк-группы Pussy Riot. По мнению красавицы, с девушками, «устроившими забастовку» в церкви, возможно, нужно было провести беседы, но не сажать их в тюрьму. «Я закончила воскресную школу и храм для меня это нечто святое. А устроить такое – для меня это неприемлемо. Но наказание для них всё равно слишком строгое. Возможно, нужно было провести с ними какие-то работы, изменить их мировоззрение», — сказала она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру