Онищенко посоветовал москвичам не надевать «пятнистые штанишки» и припрятать живот

Главу Роспотребнадзора умилил летний внешний вид мужчин в столице

Главный санитарный врач России обратил внимание на то, как одеваются мужчины летом в Москве. Его умилили «пятнистые штанишки ниже колена» и выпадающий из-под майки живот. Онищенко настоятельно рекомендовал москвичам заняться фигурой и приходить на работу по-раньше.

Главу Роспотребнадзора умилил летний внешний вид мужчин в столице

Глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко советует бороться с жарой ранним приходом на работу. Передает «Интерфакс». Он также раскритиковал жителей столицы мужчкого пола за манеру одеваться этим летом.

"Есть очень хороший рецепт - приходите на работу рано. Я сегодня пришел без пятнадцати три на работу, никакой жары, представляете, - рассказал Онищенко. - Вы можете и часам к шести приходить. Кстати, метро в это время уже открывается. В пустом вагоне проехаться. Заодно пощипать себя за предплечье - неужели я еду в вагоне, где три человека, а не две сотни, друг друга придавливающих".

Кроме того, Онищенко удивился манере одеваться московских мужчин этим летом. "Меня умиляет так резко обуявшая нашу мужскую половину мода, когда чуть ли не на Кремлевской площади видишь мужчину в каких-то пятнистых штанишках ниже колен, выпадающий очень мило животик. Как-то наши мужчины резко поддались влиянию, - отметил главный санитарный врач, - Даже простим им эти пятнистые штанишки с такой легкомысленной расцветкой, лишь бы не перегревались. Хотя, эстетически это не очень хорошее зрелище".

В связи с этим Онищенко порекомендовал таким мужчинам заняться фигурой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру