Кому будет интересен тренинг «Духовный дайвинг»?

Кому будет интересен тренинг «Духовный дайвинг»? Он был создан в 2007 году по инициативе бизнес-школы, обучающей предпринимателей. Цель тренинга состояла в поддержке и психологической подготовке будущих бизнесменов. 

Кому будет интересен тренинг «Духовный дайвинг»?

 После занятий ученики открывали свой бизнес, создавали гармонию в жизни и достигали поставленных целей. Позже ученики возвращаются к тренингу, чтобы зарядиться энергией и подготовиться к следующему этапу. С тех пор тренинг развивался и рос. Теперь он интересен всем, кто хочет разобраться в себе.

Этот тренинг вам подойдет, если вы:

- интересуетесь личным развитием;

- столкнулись с препятствиями на пути к цели;

- запутались в целях и отношениях;

- хотите сделать важный и сложный выбор.

Тренинг поможет вам ответить на вопросы о том, кто вы есть, куда, зачем и с кем идете. На тренинге будут работать с вами и вашими целями. Тут помогут разобраться с проблемами в бизнесе, со сложностями с партнерами, с конфликтами в отношениях, проблемами в карьере, помогут решиться на серьезные перемены к лучшему.

Так что же собой представляет этот тренинг? Это ни что иное, как бизнес-тренинг в виде игры с элементами семинаров. Одновременно с тем, можно сказать, что это единственная программа личностного роста настолько высокого уровня. Она предназначается для тех, кто стремится познать свой внутренний мир и открыть новые возможности в самом себе. Если вы любите постигать новое и не хотите останавливаться на том, что есть, то этот тренинг для вас.

Вас ждет 2,5 дня групповой и индивидуальной работы. Это подтолкнет вас к первым шагам для получения новых навыков, чтобы достичь поставленной цели. Многое из того, что в прошлом казалось невозможным, станет как никогда реальным.

В делах отличные помощники — это дух и интуиция, если конечно вы сумеете и захотите воспользоваться их помощью. Человек должен чувствовать и слышать их в себе, это поможет не сбиться с курса. В тренинге «Духовный дайвинг» работают с целями каждого человека, соединяют внутреннее с внешним, а интуитивное с сознательным. Тут помогут настроить внутренний компас, найти внутренний источник мудрости и найти рациональные пути для достижения цели. А интуитивное и рациональное, как известно, в соединении рождают великую силу. Чем больше человек в сложных вопросах будет понимать себя и доверять не только разуму, но и интуиции, тем выше вероятность того, что вокруг людей разовьется поле мудрости, где можно будет жить с удовольствием.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру