«Миллион в умелые руки» - 2: к чему готовиться трейдерам в новом сезоне

У каждого из нас, безусловно, есть мечта приобрести финансовую независимость

Однако, только некоторые могут превратить свою мечту в реальность. Причина этого достаточно проста: они делают все, чтобы добиться цели, которые перед ними стоят. Сегодня в этом плане самой “плодородной почвой“ является международный рынок ФОРЕКС.

У каждого из нас, безусловно, есть мечта приобрести финансовую независимость

ПАММ счета как способ управления своим финансовым будущим

Как стало известно экспертам раздела “Новости Форекс“ издания для инвесторов “Биржевой лидер“, на современном рынке Форекс одной из наиболее престижных принято считать “профессию“ управляющего ПАММ-счетом. Несмотря на то, что у управляющего значительно больше ответственности, нежели у трейдера, который торгует на свои собственные деньги. Однако его доходы в несколько раз превышают прибыли остальных. Поводом для этого являются привлекаемые средства инвесторов, что обеспечивает солидные денежные объемы при совершении торговых операций.

По состоянию на сегодняшний день самые лучшие условия для работы управляющих ПАММ созданы в известной брокерской компании “Форекс Тренд“. Многих ее управляющие хорошо знают далеко за пределами стран СНГ (например, Павел Сванцев, Вероника Тарасова, трейдеры по ником Votfx, Avas и др.). Им доверяют огромные суммы крупнейшие инвесторы.

Каждому доступно стать одним из преуспевающих управляющих трейдеров компании Форекс Тренд. Для этого необходимо иметь опыт торговли на рынке Форекс и быть готовым к участию в крупнейшем в СНГ конкурсе “Миллион в умелые руки“, который не имеет аналогов.

Второй по счету турнир начнется уже в сентябре. Как заявили его организаторы, уникальные денежные призы не потерпят изменений. Имеется ввиду, небывалые для конкурсов Форекс суммы – в общей сложности 1 миллион долларов за первые три места. Помимо этого, у победителей появится возможность стать управляющим ПАММ-счета в компании Форекс Тренд, как, к слову, получили трейдеры Kraken, Jborn, votfx и Klyaksa (поощрительный приз за волю к победе) – победители 1 турнира “Миллион в умелые руки“. Нынче их всех признали успешными управляющими ПАММ-счетами Форекс Тренд, совокупный объем инвестиций которых составляет несколько миллионов долларов. Более того, их счета входят в специальный индекс ПАММ – “Призовой“.

Что говорят эксперты о новом конкурсе

Как ожидается, новый конкурс “Миллион в умелые руки“ станет не менее интересным и интригующим. Его победители станут управляющими крупным ПАММ-счетом, который даст возможность привлекать инвесторов. Ведущий специалист компании Форекс Тренд Александром Задриенко, говоря об особенностях второго по счету состязания, условиях участия в конкурсе и других не менее интересных моментах для тех, кто стремится стать успешным управляющим ПАММ, сообщил, что первый этап состязания “миллион в умелые руки“ имел глобальные масштабы, и не только в странах СНГ. Свидетельством этого стало большое количество трейдеров, которые стали участниками конкурса, а также огромный интерес к данному мероприятию со стороны инвесторов, вложивших солидные капиталы в торговлю победителей, являющихся сегодня ТОП трейдерами Форекс Тренд.

От второго этапа конкурса “Миллион в умелые руки - 2013“ Александр Задриенко ожидает, что он станет “глобальной смотровой площадкой“, которая сможет произвести настоящий фурор в среде трейдеров. Целью этой площадки будет найти лучших трейдеров. У них появится возможность попробовать свои силы и получить уникальный по всем меркам жизненный шанс, выпадающий не так часто.

Приоритетом конкурса “Миллион в умелые руки – 3“ станет оказание помощи талантливым трейдерам на пути их становления управляющими ПАММ счетами. По словам Александра Задиренко, представляемая им компания, хочет исполнить мечту талантливых трейдеров, которые пока что не заявили о себе в сфере трейдерства. По этой причине компания Форекс Тренд готова быть инициатором и проводить такого рода конкурсы.

Регистрация на конкурс начнется уже сегодня, 2 сентября и продлится до 15 сентября 2013 года. Начало самого конкурса намечено на 16 сентября, а завершается он 20 декабря текущего года. Победитель будет определяться по наибольшему количеству очков на конкурсном счете по результатам турнира.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру