Куда потратить свободное время в Интернете

Современная индустрия виртуальных развлечений предлагает пользователю впечатляющий выбор вариантов времяпровождения, которое можно насытить яркими эмоциями, интересными знакомствами и неожиданными впечатлениями

Более того, в некоторых случаях можно всегда совместить приятное с полезным, бесплатно получая в своё распоряжение необходимую информацию и оригинальный контент, которым можно реально удивить своих близких и знакомых.

Современная индустрия виртуальных развлечений предлагает пользователю впечатляющий выбор вариантов времяпровождения, которое можно насытить яркими эмоциями, интересными знакомствами и неожиданными впечатлениями

Безусловным лидером среди развлекательных проектов считаются сайты, предлагающие посетителям разнообразные онлайн игры, начиная от мега популярных «танков» и «героев» и заканчивая такими бестселлерами социальных сетей как знаменитая «Ферма». Именно здесь проводит время более 40% пользователей Сети, которые, играя, общаются в игровых чатах, что зачастую приводит к образованию различных устойчивых групп по интересам и территориальным признакам. К слову, владельцы таких ресурсов научились зарабатывать не только на рекламе, но и на продаже различных предметов и способностей, повышающих игровой потенциал конкретного игрока. Более того, на некоторых игровых порталах ведётся бойкая торговля за наличные деньги амуницией, боевыми космическими кораблями и даже аккаунтами. Так что при желании и умении здесь можно неплохо подзаработать, одновременно играя в любимую игру.

Сайты различных приколов, типа www.xa-xa.org фото уверенно занимают второе место в рейтинге популярных развлечений, предлагаемых в Сети. Именно здесь можно найти подборки самых смешных анекдотов, оригинальных фотографий и поразительных по своему содержанию видео сюжетов. Такие успешные площадки считаются сегодня своеобразным оплотом здорового юмора, которого катастрофически не хватает в обычных телепередачах и шоу программах.

Порталы знакомств – ещё один вид дистанционного развлечения, который в некоторых случаях может перерасти в серьёзные отношения. Хотя, согласно статистике, около 70% участников подобных сообществ не рассчитывают на брак, а просто желают пообщаться или пофлиртовать без особых обязательств.

И, наконец, социальные сети, которые сегодня оккупировали виртуальное пространство по всем направлениям. Именно здесь можно найти своего одноклассника, поучаствовать в многопользовательской игре, послушать и обсудить музыку, посмотреть и покритиковать кино, одним словом отдохнуть по полной программе, не отходя от компьютера. Так что развлекательные проекты в Интернете предлагают любой вариант отдыха в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями и ежеминутными желаниями.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру