«АЭРОФЛОТ» поможет своим пассажирам с арендой авто

Забронировать автомобиль по выгодной цене можно будет прямо при покупке билетов на самолет на сайте компании «Аэрофлот»

Пассажиры «Аэрофлота» получают возможность не затруднять себя поисками выгодной аренды автомобиля за границей. Авиаперевозчик предлагает выбрать подходящее авто вместе с покупкой билета на самолет, причем, гарантирует наиболее привлекательные условия и приемлемые цены. Одна из крупнейших в мире компаний по прокату автомобилей - Europcar - стала эксклюзивным партнером «Аэрофлота» и предложила для его пассажиров парк из 186 тысяч авто в 143 странах мира.

Забронировать автомобиль по выгодной цене можно будет прямо при покупке билетов на самолет на сайте компании «Аэрофлот»
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот – российские авиалинии"

Планируя воздушное путешествие, пассажиры крупнейшей российской авиакомпании смогут заранее арендовать автомобиль от компании Europcar через специальный интернет-сервис, который станет доступен на сайте авиаперевозчика уже в ближайшее время. На стойке компании «Europcar» клиентам «Аэрофлота» тоже предложат самые выгодные условия аренды. Начиная с 2014 года аренду машины и авиабилет можно будет оформить одним платежом, сервис станет доступным также в колл-центрах и офисах продаж «Аэрофлота».

Клиенты авиакомпании, участвующие в ее программе лояльности и зарабатывающие на частых полетах премиальные мили, по совместительству получат дополнительные скидки и бонусы. В частности, взять в аренду автомобиль можно будет на 5-15% дешевле. Участники программы «Аэрофлот Бонус», которых на сегодняшний день уже немало, смогут получать на аренде авто дополнительные мили. Например, надельная аренда добавит в «копилку» пассажира 500 миль, двухнедельная — 1000 миль, а аренда авто на срок более 14 дней пополнит счет на 1500 единиц. Кстати, в будущем участники программы «Аэрофлот-Бонус» и вовсе смогут приобретать услуги компании Еurocar в обмен на мили.

Несмотря на различные области транспортного обслуживания, компании «Аэрофлот» и Europcar подстать друг другу по размаху деятельности. Действующее расписание ведущей российской авиакомпании предусматривает рейсы в 122 пункта 53 стран, а совокупная маршрутная сеть глобального альянса SkyTeam, в который входит «Аэрофлот», насчитывает свыше 1 тыс. пунктов в 178 странах. Компания Europcar действует в 143 странах мира, особенно значительно ее присутствие в Европе и России. Клиентам предлагается широкий выбор продуктов на самый разный вкус и кошелек. Пассажиры компании «Аэрофлот», заинтересованные в аренде автомобиля, будут получать услуги высокого качества и на самых выгодных условиях. Более подробную информацию об автоаренде можно найти на сайте компании Europcar.com/ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру