Планшет или смартфон в подарок к Новому Году

«МегаФон Login 2» – одно название два устройства

Если вы уже задумались о подарках, знаете, что подарить или еще только составляете список пожеланий, то почти наверняка среди пожеланий есть и высокотехнологичные устройства.

«МегаФон Login 2» – одно название два устройства

Студент мечтает о планшетном компьютере для учебы, маме вы давно рассказываете о том, как удобно читать с экрана книги, выбирая нужный размер шрифта, а если у вас есть ребенок, то, конечно же, он просит смартфон, чтобы вовремя позвонить из школы или поиграть в любимую игру.

Компактный планшет «Login 2» за 2990 руб.* на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean с двухъядерным процессором 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и 7-дюймовым дисплеем создан для получения максимального удовольствия от работы, игр, музыки, видео, чтения и интернет-серфинга. Устройство работает до 300 часов в автономном режиме, благодаря аккумулятору увеличенной мощности. Планшет поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, 2G и 3G, а это значит, что в любом месте и в любое время у вас будет доступ к высокоскоростному интернету.

Второе устройство под названием «Login 2» - преемник одного из самых популярных смартфонов текущего года. Сохранив цену на прежнем уровне - 1990 руб.*, - новинка стала лучше, благодаря Android Jelly Bean 4.2.2., мощному двухъядерному процессору и новому дисплею, который обеспечивает устройству лучшие углы обзора и высокую цветопередачу.

Оба устройства как нельзя лучше подходят в качестве новогодних подарков, а подробнее узнать о них вы сможете на сайте moscow.shop.megafon.ru.

Дарите радость и новые технологии!

• При приобретении с одновременным подключением опции. Подробнее о предложении — на сайте.

Реклама.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру