Лена Катина рассказала «МК», как помогла России выиграть Олимпиаду

Прозвучавшая на открытии Олимпиады песня Тату «Нас не догонят», по мнению россиян, помогла нашим спортсменам одержать победу

Олимпийские игры в Сочи завершились фееричным выступлением российских спортсменов. Мы доказали свое превосходство всем тем, кто пророчил нашей сборной провал. И первым, кто бросил вызов сомневающимся в успехе наших спортсменов, стала группа Тату с песней «Нас не догонят». Экс-солистка дуэта Лена Катина призналась «МК»: она верила в то, что слова их знаменитого хита помогут воодушевить российских спортсменов на победу.

Прозвучавшая на открытии Олимпиады песня Тату «Нас не догонят», по мнению россиян, помогла нашим спортсменам одержать победу

- После закрытия Олимпиады многие заговорили о том, что композиция «Нас не догонят» напророчила российским спортсменам победу. Рады?

- Я очень надеялась, что именно наша песня поможет российским спортсменам завоевывать медали. Теперь я испытываю невероятное чувство гордости за наших спортсменов, которые сделали все, что бы нас не догнали! Так ведь и случилось. Уверена, что наша композиция способна воодушевлять и поддерживать. Она просто великолепно подходит под тематику спорта и может помочь настроиться на победу. Спортсменам очень важен психологический настрой.

- И все же, считаете ли вы, что именно ваша песня помогла нашей сборной?

- Я думаю, что успех российской сборной не заключается в песне. Мы победили благодаря силе воли наших бойцов. Невероятный труд, упорство, вера в собственные силы, желание победить - все это в совокупности привело нас к пьедесталу. Я бесконечно рада и, конечно, хочется верить, что наша песня сыграла хоть какую-то роль в триумфе российской сборной. Надеюсь, что она помогла нашим олимпийцам настроиться на победу!

- За каким видом спорта вы наблюдали с особым интересом?

- Я, конечно, старалась следить за всеми выступлениями наших спортсменов. Но мой любимый, все же, фигурное катание . Очень переживала за наших! Безумно понравилось выступление Аделины Сотниковой – она молодец! Юля Липницкая – потрясающая. У нее большое будущее впереди. Татьяна Волосожар и Максим Траньков просто шикарно откатали. Ну и , конечно, наиталантливейший Евгений Плющенко! Жаль, что ему пришлось отказаться от своего выступления. Видно, что у всех наших бойцов была проделана колоссальная работа. Горжусь нашей командой!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру