Почему новостройки лучше?

Современный человек, начиная с ранней молодости, задумывается о покупке собственного жилья

 На сегодняшний день рынок недвижимости предлагает потенциальным владельцам квартир массу вариантов, однако в итоге выбор, как правило сводится либо к новостройкам, либо к вторичному жилью

Современный человек, начиная с ранней молодости, задумывается о покупке собственного жилья

При этом именно первые пользуются определенной популярностью. И данное явление неудивительно, так как они обладают рядом преимуществ, ставящих их значительно выше вторичного жилья.

Покупая квартиру, которая до вас уже имела другого хозяина, а, возможно, и не одного, клиент рискует встретиться в будущем с массой неудобств - невозможность перепланировки, необходимость делать ремонт не с нуля и так далее. Старый дом - это еще и старые стройматериалы, технологии, дизайн.

Новые квартиры строятся согласно современным требованиям, что значительно повышает уровень жизни их владельцев. Жилье имеет необходимые коммуникации, установленные счетчики, не один лифт, в том числе, и грузовой, а также стеклопакеты. Материалы изготовления нового жилья современные и высокопрочные. К примеру известный многим москвичам Английский Квартал предлагает не шаблонные квартиры, а современное жилье, которое заметно отличается от квартир советского периода.

Дома-новостройки стильно оформляются, их эстетичный вид несравним с отжившими вторичными зданиями. ЖК Английский Квартал выделяется особенной красотой, переносящей воображение в элегантную Великобританию. Многочисленные колонны, парапеты и другие архитектурные элементы делают планировку уникальной и, в то же время, по вкусу каждому.

Новостройка позволяет не только любоваться внешней стороной и новизной здания, но также обустроить квартиру внутри. Современное жилье дает возможность самому определить дизайн своего дома с нуля, а не подстраиваться под уже имеющийся или разрушать старый. К тому же комнаты современных построек отличаются значительно большей просторностью, а также имеются большие лоджии и балконы, подсобки.

Несомненным преимуществом новостроек являются также места для парковок. Если около старых домов машинам негде приткнуться, то во дворах новых квартир всегда просторно. Самые престижные новостройки отличаются также подземным паркингом, который имеется в ЖК Английский Квартал.

Покупая квартиру в новострое, не придется долго и мучительно изучать множество документы, чтобы избежать претензий родственников бывших жильцов. Следует также обращаться в элитные компании, такие, как Английский Квартал, который имеет отличную репутацию в деле продаж недвижимости. 

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру