В Новокузнецке пройдет IX специализированная выставка-ярмарка «Ипотека. Кредиты. Страхование»

28 и 29 марта 2014 года в Новокузнецке будет проведена IX специализированная выставка-ярмарка «Ипотека. Кредиты. Страхование»

Для нее подготовлен бизнес-центр «Сити», в нем же параллельно с этим мероприятием пройдут II специализированная выставка «Дизайн интерьеров» и VI специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость в России и за рубежом»

28 и 29 марта 2014 года в Новокузнецке будет проведена IX специализированная выставка-ярмарка «Ипотека. Кредиты. Страхование»

Заявки от предприятий, которые хотели бы принять участие в них, еще принимаются, можно обратиться к организаторам.

Тематических разделов, ввиду масштабности мероприятия, много, поэтому участникам нужно уже сейчас определиться, в каком из них они будут выставлять свои стенды.

«Банки и кредитные организации» - раздел, в котором смогут напрямую пообщаться как представители бизнеса, производители, так и сотрудники финансовых учреждений. Любые вопросы, касающиеся кредитования и финансирования, включая и лизинговые договоры, и оффшоры, и привлечение иностранных инвестиций, могут обсуждаться со специалистами и юристами.

«Застройщики, ремонтно-строительные организации» - раздел, в котором строительные организации, девелоперы, эксперты смогут обсудить новые перспективы и проанализировать строительный сектор рынка.

Раздел «Риелторские услуги» также заинтересует как строительные организации, так и финансистов, и страховщиков, и потребителей. Услуги риелторских агентств востребованы в современном мире, для них крайне важно получать новости о состоянии рынка и изменениях, внесенных в федеральные законы. Поэтому участие в общероссийских тематических выставках стало уникальной возможностью завязать новые контакты, узнать новости компаний и услышать мнения компетентных людей об ожидаемых изменениях на рынке недвижимости.

Большой ажиотаж ожидается в таких разделах выставки-ярмарки, как:

«Жилая недвижимость», в нем будут представлены новые проекты, предложения на вторичном рынке, в секторе элитных объектов;

«Зарубежная недвижимость» - в этом разделе смогут представить свои проекты иностранные представители, заинтересованные в российских инвесторах;

«Коттеджные поселки» - загородное строительство в последнее время становится приоритетным, так как потребители отдают предпочтение дешевому и комфортному жилью в ближайшем пригороде;

«Коммерческая недвижимость» - этот сектор привлечет в первую очередь бизнесменов, стремящихся развить свои предприятия на территории России, и т. д.

Также благодаря эстетической привлекательности большое количество посетителей будет и в разделе «Интерьер жилища».

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру