Внучка Пугачевой как две капли воды похожа на бабушку

Кристина Орбакайте отвезла дочь на сафари

Кристина Орбакайте, которая не так давно отметила день рождения младшей дочери Клавдии, затеяла увлекательное путешествие. Из холодной столицы звезда отправилась в Израиль. В Тель-Авиве певица вместе с дочкой посетили парк сафари.

Кристина Орбакайте отвезла дочь на сафари

Звезда часто балует поклонников фотографиями из личной жизни. На этот раз на своей страничке в Instagram Кристина опубликовала снимок с младшей дочкой Клавдией на фоне одного из вольеров. Многочисленные подписчики певицы отметили, что девочка очень похожа на свою известную бабушку:

«Дочка очень на бабушку похожа!» , «И на папу похожа. И бабушка читается. Кристина, вы счастливица: двое мальчишек и девочка — это мечта! А старший Никита — какой дядькой вырос! , - комментировали поклонники звезды.

instagram.com

Напомним, что 30 марта Клавдии исполнилось два года. День рождения проходил в узком семейном кругу. Для дочери артистка пригласила детский театр. А позже в микроблоге звезды появилось видео и несколько фотографий с праздника. На видео малышка танцует под известную детскую песню «Голубой вагон»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру