Актер-скандалист Алексей Панин пытался покончить с собой из-за ухода жены

«Если Люся не будет моей женой, она будет моей вдовой»

Супруга Алексея Панина, который известен своими выходками, решила разорвать отношения. Эту неприятную новость Панин узнал будучи на гастролях. На эмоциях он выпил большую дозу успокоительного, однако врачи спасли ему жизнь.

«Если Люся не будет моей женой, она будет моей вдовой»

Актер Алексей Панин рассказалНТВ, что во время гастролей в Казахстане он узнал о том, что любимая жена Людмила решила от него уйти.

По словам актера, он очень переживал и выпил большую дозу успокоительных. "Я пил пачками "Феназепам". Мне было очень плохо, не буду говорить, что мне уже хорошо, - отметил он. - Пришлось просто вызывать "скорую помощь", и врачи меня прочистили, промыли, сделали капельницу и привели меня в порядок".

Панин заявил, что не расстанется с женой ни при каких обстоятельствах. "Люся всегда будет моей женой. Если она не будет моей женой, то будет моей вдовой. В гробу я буду лежать в кольце. Я не доведу до развода", - сказал он.

Касаясь поптыки самоубийства Панин отметил, что единственное, что его останавливает, это дочь и мама. «Ответственность. И, конечно, я не сумасшедший, чтобы в одну секунду взять и перечеркнуть все, - добавил он. - Если б на мне не было этой ответственности, я бы в Казахстане не вызывал «скорую».

Отметим, что во время гастролей в Казахстане скандальный актер отметился очередным инцидентом: во время спектакля в городе Кокшетау актер сначала не вышел на сцену, а когда появился, обругал администрацию театра, после чего вынужден был удалиться.

Алексей Панин с 2008 года делит дочь Анну с бывшей гражданской женой Юлейя Юдинцевой. Девочка вопреки решению суда живет с отцом. А 19 апреля 2011 года его бывшая девушка Татьяна Савина родила дочь. В 2013-м году актер признался в своей бисексуальности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру