Как снимать квартиру в Москве

В Москву ежедневно приезжают миллионы людей: кто-то сюда едет ради экскурсии, кто-то в гости к родственникам или к друзьям, кто-то на учебу или работу, а кто-то, чтобы начать новую жизнь

Что ж, Москва готова принять в гости любого.

В Москву ежедневно приезжают миллионы людей: кто-то сюда едет ради экскурсии, кто-то в гости к родственникам или к друзьям, кто-то на учебу или работу, а кто-то, чтобы начать новую жизнь

Но каждому человеку нужно где-то жить. И тут возникает один вечный вопрос: как снять жилье в Москве? Для этого вам пригодится этот сайт : http://www.vkvartiru.com. Конечно, существуют и другие варианты, о них и пойдет речь далее.

Самый дешевый путь по самостоятельному поиску квартиры пролегает через рекламные объявления или через помощь знакомых. Можно приобрести в ближайшем газетном киоске несколько свежих выпусков печатных изданий с объявлениями или зайти в интернет на один из сайтов, где тоже предлагается жилье. Но те, кто уже проходил этот путь, говорят, что часто попадаются мошенники, которые предлагают за демократичную сумму продать несколько вариантов лучших квартир, которые сдаются в конкретное время в конкретном районе. Мол, вся информация берется из секретных источников агентств недвижимости. Но такие предложения лучше сразу игнорировать, так как существует реальный шанс попрощаться с несколькими тысячами рублей, не получив ничего взамен.

Также можно столкнуться с услугами, так называемых, «черных маклеров». Это люди, которые некоторое время назад работали в том или ином агентстве недвижимости, но по тем или иным причинам уволились оттуда, и начали строить свой бизнес дома, продавая информацию о сдаваемых квартирах и домах. Тут на обман тоже можно попасться, но все же на практике «черные маклеры» помогли многим.

Обзванивая номера из объявлений, начинаешь понимать, что найти реальную квартиру без посредников практически не возможно. Поэтому, как вариант, можно дать в газету свое собственное объявление с темой «Сниму квартиру в Москве». Наверняка начнут поступать звонки как от агентств недвижимости, так и от реальных хозяев квартир.

Еще одни путь — это расклейка объявлений в том районе Москвы, где хочется снять жилье. Но дело это неблагодарное: много потраченных сил, ругань с коммунальщиками, недовольные люди, да и простое нарушение закона — размещение объявлений в неположенном месте. Иногда проделанная работа все же приносит результаты. Но мы же советуем вам искать квартиру на специализированных сайтах. Информация заимствована здесь: В Хату.ру. На сайте можно найти множество интересных предложений по адекватным ценам.

Источник - http://www.vhatu.ru

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру