Звезды советуют класть под елочку в год Петуха практичные подарки

В шоу-бизе в тренде искусственные елки

За неделю до Нового Года медийные личности начинают готовиться к празднику, хотя 31 декабря планируют и даже мечтают провести на работе. Но это не мешаем им наряжать елки и выбирать подарки. О том, чем руководствуются при этом популярные персоны, они рассказали нашим читателям.

В шоу-бизе в тренде искусственные елки

Наряжая елку, Ольга Бузова думает о собаках

Под праздник Ольга Бузова достает из коробки искусственную елку и продумывает ее убранство. Телеведущая считает, что у живых зеленых красавиц, конечно, есть своя непередаваемая красота, но в ее доме живут две собаки, и Оля боится, что они могут пораниться об иголки.

Новогодние игрушки Бузова каждый год подбирает разные в зависимости от настроения. В этом году на елке будут красоваться красивые и необычные шары с портретами близких. Такой подарок Ольга сделала сама себе на праздник.

Телеведущая, как и многие ее коллеги под бой курантов работает.

Для меня счастье работать в праздники. Но сразу после праздников у меня день рождения, и я хочу подарить себе любимой небольшой отпуск. Сейчас рассматриваю несколько вариантов для отдыха, это может быть Мадрид, а может - Майами.

Подарки Бузова выбирает заблаговременно, и непременно нужные и важные.

- Всегда запоминаю, о чем говорит близкий мне человек. Его желания, как возможные, так и невозможные записываю в уме. И пытаюсь осуществить мечту. В нашем детстве мы с сестрой всегда писали письма сказочному персонажу, может и сейчас многие мечтают написать Деду Морозу.

- Вам бы хотелось?

- Почему бы и нет. Стоит вернуться к этой традиции.

Надя Ручка впервые в жизни не будет ставить елку у себя дома

Надежда Ручка планирует провести праздник в новой квартире. Еще на днях в строящемся жилье солистки группы «Блестящие» торчали из стен провода, а на полу лежала штукатурка. Надя лично пытается контролировать процесс строительства. Также она самостоятельно придумывает всевозможные дизайнерские штучки.

- Надя, тебя можно поздравить - купила себе квартиру?

- Боюсь, кого-то разочаровать, но я не покупала себе квартиру. Мы два года живем вместе с дорогим мне человеком и почему я не могу переехать к нему? Сейчас в этой квартире идет капитальный ремонт, а в канун Нового года мы аккурат съезжаем со съемной. Я же девочка, в конце концов.

- Елку нарядить успеешь?

- Наша елка в какой-то из коробок. Но все же я куплю веточку и обязательно поставлю. Ветка скорее всего будет живая, а так я предпочитаю только искусственные елки. Не понимаю тех, кто срезает живые ели. Да и эти иголки, которые потом долгое время находишь в разных уголках дома, просто портят всю атмосферу.

- Как планируешь провести праздник?

На сцене. А дальнейшее я еще не планировала. Праздник ведь можно утроить в любой день, если по каким-то причинам не получилось его отметить согласна календарю.

- Но чуда хотя бы ждешь в новогоднюю ночь?

- Именно в праздник - нет. Вся жизнь - чудо. Каждый день особенный. А от праздника я просто жду, чтобы он был хорошим, радостным и светлым.

- Говорят, что ты хочешь открыть свой бизнес в новом году?

- Пока не хочу, но рано или поздно это стоит сделать. Когда твой единственный заработок - это сцена, то творчество может пропасть.

- Какой ждешь подарок под елочку?

- Мне не нужен никакой подарок на Новый Год. Машина, квартира - это может и хорошо, но мне гораздо важнее спокойствие и уют в собственном доме.

Всем читателям "МК" Ручка посоветовала не дарить на новый год никаких сувениров:

- Не верю в гороскопы. Могу их прочесть и сразу забыть, но вот этот совет запомнила. В Год Петуха ни в коем случае нельзя дарить сувениры - лучше тогда ничего не дарить. Сюрприз - это хорошо, но это не должна быть вещь, которая не нужна ни дарителю, ни тому, кому ее дарит. Подарок должен быть практичным, нужным, выбранным специально для тебя или хотя бы со смыслом. Дарите радость друг другу и все будет хорошо!

Сюжет:

Новый год 2017

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27287 от 23 декабря 2016

Заголовок в газете: Искусственные елки и практичные подарки от шоубиза

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру