Успеть любой ценой

Подходит к концу отборочный этап олимпиады «Покори Воробьевы горы!»

 Дорогие старшеклассники (10—11 класс)! Обращаем особое внимание на то, что у вас остается последний шанс написать олимпиаду «Покори Воробьевы горы 2013—2014!». Ведь уже 17 января в 23:59 ( по московскому времени!) закончится прием работ абсолютно по всем предметам нашего испытания. В связи с этим мы вновь напоминаем вам правила написания заочного этапа и даем полезные советы, которые помогут не только избежать горького разочарования итогами, но и резко повысить ваши шансы на прохождение в финал.

Подходит к концу отборочный  этап олимпиады «Покори Воробьевы горы!»

Каждый участник олимпиады имеет возможность пройти в финал, написав хотя бы один из трех туров отборочного этапа. Два тура уже завершились, а 17 января в 23:59 закончится прием работ по третьему, заключительному туру. Если вы уже написали два варианта работы и ознакомились с результатами — не ленитесь, решите третий. Может быть, именно он получится у вас лучше всего, и именно его вы укажете для оценки комиссии.

Мы уверены, что среди претендентов на победу много преданных фанатов науки, которые сдали на «отлично» два предыдущих варианта. Ребята, вы настоящие умники и умницы. Мы гордимся вами. Однако рекомендуем выполнить задание третьего тура просто ради интереса. Поверьте, в рамках этого испытания вы столкнетесь с множеством необычных задачек, составленных лучшими преподавателями университета. Примеры третьего тура вы не раз вспомните, уже будучи студентами, а знания заданий и вариантов их решения помогут вам блеснуть перед друзьями и близкими. Если же вы не писали ни одного тура и решили отложить покорение на следующий сезон, настоятельно просим вас не делать этого. Ведь еще остается возможность зарегистрироваться на нашем портале http://pvg.mk.ru и написать третий тур олимпиады. Он не такой сложный, учитывая, что вы можете использовать все справочные материалы, спрашивать совета у любых людей, которых считаете компетентными, и вообще, обладаете огромным запасом времени и знаний, который поможет вам победить.

Помните, завтрашний день каждый из нас формирует уже сегодня. И ваше участие в олимпиаде может сделать его лучше, а мечту — ближе.

Отправлять работы можно только из личного кабинета, который получает каждый участник олимпиады при регистрации на официальном портале. Однако убедительная просьба не тянуть до последней минуты с этим важным процессом. Как показывает практика, именно в последние минуты олимпиады случаются все самые катастрофические для любого претендента события: у вас поднимается температура, в городе отключается свет, или начинаются неполадки с интрнет-соединением. Так что оставьте себе резервное время.

Зарегистрироваться на портале олимпиады вы можете только один раз, так что во избежание аннулирования результатов этого процесса просим указывать свои настоящие данные. Перед регистрацией в разделе «Документы» обязательно ознакомьтесь с «Регламентом» и «Положением» олимпиады.

Свои результаты, а также информацию об апелляциях вы сможете найти на сайте в период с 22 января по 15 февраля.

Андрей Коннов

Подробности на http://pvg.mk.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру