24 мая

четверг

в Москве 05:42

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Баллы ЕГЭ не будут переводиться в оценку

материал размещен 31 марта 2009 в 14:54, просмотров: 72

Баллы, полученные выпускником на ЕГЭ, не будут переводиться в оценку, сообщила в интервью "Интерфаксу" руководитель департамента образования Москвы Ольга Ларионова. В этом году Рособрнадзор определит минимальное количество балов, при котором ЕГЭ будет считаться сданным. "Это будет минимум, преодоление которого позволит сдать экзамен. А в сертификат ЕГЭ, который получат выпускники школ, будет записано количество набранных балов", - сказала Ларионова.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


Сегодня смотрят

Автовзгляд

Partner

Мегаполис

  • В коридорах власти гуляет страх

    Злоба дня

    24 мая в Москве должен был открыться Таганский книжный фестиваль на Школьной улице. Но он не откроется. Несмотря на то что управа подписала заранее поданное заявление, префектура ЦАО объявила, что никаких заявок не получала, и «даже если такая заявка была, то о Школьной улице речи не может идти в принципе», поскольку по выходным там проводится ярмарка сельхозпродуктов.

  • «Майбах» преткновения

    Авто, которым пользуется Жириновский, оказалось в центре скандала

    Cкандал с дорогущей иномаркой, которой часто пользуется Владимир Жириновский, свел на нет популистский ход властей с сокращением числа мигалок на авто чиновников. А ролик, свидетельствующий о беспредельной езде «высокопоставленного» авто, появившийся в Интернете, действительно впечатляет.

Правосудие

Светская жизнь

  • Безруков принялся ворошить давние сплетни о себе

    Известный актер Сергей Безруков, видимо, отдавая дань современной моде, решил судиться с одним из светских журналов

    В начале июня должно состояться первое слушание по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации. Процесс пройдет в закрытом режиме по просьбе истца.

  • Вор чуть не сорвал свадьбу капитана «Cпартака»

    Внедорожник BMW X6 Сергея Паршивлюка, правого защитника и капитана «Спартака», угнал гастарбайтер-автомеханик из Узбекистана

    Во вторник 23-летний футболист обратился в полицию, и уже менее чем через час угонщика нашли по горячим следам.

Партнеры