Тещи убивают потенцию зятьев. Все дело - в "синдроме тещи"!

Американские ученые доказали, что тещи вредны для мужчин

Ученые назвали такое ухудшение здоровья «синдромом тещи» и обосновали его подсознательным конфликтом двух доминирующих лиц. Таким образом, даже хорошие отношения с матерью жены не могут исправить положение.

Американские ученые доказали, что тещи вредны для мужчин
Фото: http://www.vashidengi.info/_nw/41/55059142.jpg. Также: amigos.lv, vkontakte.ru/id146163568, prikol.nur.kz.

Американские ученые выяснили, что мужчины, которые живут в одном доме с тещами, чаще страдают от тревожных состояний, проблем с сердцем и сосудами, потенцией. Специалисты Мичиганского института морфологии человека провели исследование с участием 1 тыс. мужчин, за которыми наблюдали до и после их вступления в брак.

Выяснилось, что у 70% участников эксперимента после свадьбы жизненные показатели улучшились, а у 30% резко ухудшились. Этих мужчин объединяло одно обстоятельство - все они после свадьбы стали жить в одном доме с мамой жены. Однако исследователи опровергли предположение, что на здоровье мужчин сказались плохие отношения с тещей.

Ученые считают, что мужской организм генетически запрограммирован не переносить маму жены. Они назвали это состояние "синдром тещи" и объяснили, что он основан на подсознательном конфликте двух доминирующих лиц, сообщает ТСН.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру