Медведев поручил модернизировать санатории Крыма и вернуть им отобранные земли

Минэкономразвития, Минздрав, глава республики Сергей Аксенов и губернатор Севастополя Сергей Меняйло должны выполнить задания до 15 августа этого года.Решение было опубликовано на сайте Правительства России, после проведенного в Ялте форума «Здоровье людей – основа успешного развития России».

« ...подготовить предложения по модернизации санаторно-курортного комплекса Республики Крым и города Севастополя, в том числе с использованием механизмов государственно-частного партнёрства». – выдал задание Дмитрий Медведев.

Кроме того, председатель Правительства распорядился подготовить предложения по "модернизации санаторно-курортного комплекса Республики Крым и города Севастополя, в том числе с использованием механизмов государственно-частного партнёрства".

Напомним, что в Крыму в марте 2014 года, после присоединения региона к России, был национализирован целый ряд пансионатов. Тогда в госсобственность перешли пансионаты «Энергетик», «Массандра», «Кастрополь», гостиница «Крым» и лечебно-оздоровительный комплекс «Айвазовское»

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру