«МК» запускает портал о здоровье

Известно, что нет на свете ничего важнее здоровья. Для тех, кто за ним следит, у нас есть радостная новость! «МК» объявляет о запуске нового проекта — сайта Здоров.Онлайн (zdorov.online). Его читатели смогут не только первыми узнавать самые интересные и сенсационные медицинские новости, но и получать скидки на востребованные современные медицинские услуги, бесплатно консультироваться с известными столичными врачами и даже проводить самодиагностику организма.

«МК» запускает портал о здоровье

К сожалению, многие медицинские сайты сегодня изобилуют научными терминами, непонятными рядовому обывателю. Но ведь медицинское образование есть далеко не у всех, в то время как знать о здоровье хотят многие. Именно для  таких и предназначен сайт Здоров.Онлайн, где на простом доступном языке говорится о самом важном.

Сайт Здоров.Онлайн поможет нашим читателям существенно экономить время на поиск врача или клиники. Здесь можно ознакомиться с рейтингом медицинских работников и медицинских учреждений, которые составлены на основе реальных отзывов их пациентов. Кроме того, здесь можно будет найти ответы на все «наболевшие» вопросы, которые касаются здоровья.

Но самое интересное — читатели сайта Здоров.Онлайн, которые запишутся на прием к врачу или в клинику через наш портал, будут получать бонусы, которыми впоследствии можно будет расплатиться за визиты к врачам, получить подписку на издания "Московского комсомольца" или другие приятные подарки (бытовую технику, электронику, товары для дома и красоты).

Многих наверняка заинтересует уникальная программа сайта «Самодиагностика», которая позволяет с очень высокой долей вероятности определить, с каким заболеванием или состоянием столкнулись именно вы. Еще бы – ведь над ее составлением работали более 30 (!) заслуженных врачей России разных специализаций, профессоров и кандидатов медицинских наук. Они вложили в нее свой опыт, знания, и теперь читатели нашего сайта совершенно бесплатно могут воспользоваться плодами этого масштабного труда. Программа составлена на основании самых частых жалоб пациентов и позволяет ответить на вопрос «Почему у меня болит...?» Все просто: вы вводите в программу свои симптомы, а она отвечает вам, какую диагностику вам нужно пройти, какие заболевания у вас могут быть, насколько это серьезно и какой врач поможет. Пройдя такую точную самодиагностику, пациенту не нужно будет обязательно посещать врача перед диагностикой. Можете прийти к нему уже сразу со снимками и результатами анализов.

И, конечно, на сайте Здоров.Онлайн вы сможете найти массу интересных и полезных статей, поделиться своим опытом с другими людьми и совершенно бесплатно получить ответы на вопросы о своем здоровье от опытных московских врачей.

В общем, мы начинаем! Читайте на здоровье!

Пройдите "самодиагностику" абсолютно бесплатно чуть ниже.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру