Уникальная акция для посетителей mk.ru — получите скидку на прием к врачу!

Откладываете визит к врачу? Напрасно!

Вплоть до 30 ноября 2016 года у вас есть возможность получить приличную скидку на прием опытного специалиста или высокотехнологичную диагностику в одной из 30 ведущих клиник Москвы. Для получения скидки в размере 500 рублей нужно совсем немного — зарегистрироваться на сайте zdorov.online.

Откладываете визит к врачу? Напрасно!

Напомним, что сайт Здоров.Онлайн — партнерский проект «МК», посвященный самым насущным вопросам, связанным со здоровьем. Здесь можно не только почитать интересные тексты, написанные нашими ведущими журналистами, узнать первыми самые интересные и сенсационные медицинские новости, но и получать бесплатные консультации известных столичных врачей, но и даже провести самодиагностику организма и сразу записаться на прием к опытному врачу на основе реальных рейтингов и отзывов.

Кроме того, сайт zdorov.online периодически проводит приятные акции. Как раз сейчас сервис предлагает скидку на посещение (прием врача или диагностику) любой из 30 ведущих клиник Москвы в размере 500 рублей.

Что нужно сделать для получения заветного купона? Совсем немного: просто перейдите на сайт zdorov.online по данной ссылке и пройдите регистрацию. Скидка для читателей «МК» будет активирована автоматически!

И не затягивайте с визитом к специалисту. Всем известно, что чем раньше выявить болезнь, тем больше шансов на ее излечение. К тому же акция скоро закончится. Так что поспешите! И здоровье будет вам благодарно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру