Жительница Ирака обрадовала супруга известием о 13-ти эмбрионах

Врачи говорят, что четверо из них мертвы уже, а кто-то еще может умереть впоследствии

Простая жительница Ирака шокировала собственного супруга, сообщив ему об итогах медицинских наблюдений за ее беременностью. Стало ясно, что женщина за 40 в скором времени может стать мамой целой чертовой дюжины детей — именно такое количество эмбрионов врачи насчитали в ее утробе. Кстати такое с этой женщиной не впервые - ее прошлые роды подарили ей сразу семерых младенцев, включая близнецов. Замуж она вышла 24 года назад.

Врачи говорят, что четверо из них мертвы уже, а кто-то еще может умереть впоследствии
in2eastafrica.net

Ее муж Фадхил Аль Азави (Fadhil Al Azawi), фермер из центральной иракской провинции Салахуддин (Salahuddin), сообщил, что медицинские обследования и узи внутренностей его дражайшей супруги показали, что его возлюбленная носит в матке одновременно 13 плодов.

Фермер признался, что в 2012 году вынужден был женится на другой женщине после того, как его жена не смогла забеременеть в течение пяти лет, и добавил, что в настоящее время он очень доволен и находится в приподнятом настроении, хоть и немного беспокоится, сообщает издание emirates247.com.

"Я несказанно рад новой беременности моей суженой, но в то же время я беспокоюсь о том, как сохранить этот небесный дар," - сказал он.

"О том, что моя жена беременна 13-ю младенцами стало для меня громадным сюрпризом, и теперь я стараюсь окружить ее особой заботой. Надеюсь, что, Аллах, возможно, позволит мне стать единственным в мире родителем такого большого количества близнецов".

Иракские и общеарабские газеты цитируют доктора Аль Микдама Жабури, специалиста из Такритской больницы в Ираке: тесты и снимки показали, что женщина, действительно беременна 13-ю младенцами.

"Первоначальные обследования показали, что четверо из них мертвы, так как их сердца не подавали импульсов ... остальные вроде бы в нормальном состоянии", - сказал он.

"Мать тоже в добром здравии, и это один из редчайших случаев в истории беременности ... но мы, увы, ожидаем, что некоторые из них могут умереть на поздних стадиях беременности, и что не все дети выживут."

На сегодня самой известной многодетной матерью является американка Надя Сулеман, в 2009 году родившая сразу восемь малышей (близнецов).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру